MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Айза Анохина назвала Гусевых «придурками»
12:08

Айза Анохина назвала Гусевых «придурками»

Айза Анохина назвала Гусевых «придурками»

Ещё несколько лет назад Айза Анохина и Вика Романец публиковали совместные фотографии, глядя на которые можно было сделать вывод, что девушки близко общаются. Но вот когда успела между ними пробежать чёрная кошка? В прошлом году Анохина посвятила целый пост экс-участникам телепроекта ДОМ-2, назвав их «нищебродами социальных сетей. Духовно, умственно, морально и финансово нищими понторезами».

А накануне, отвечая на вопросы подписчиков, Айза упомянула семью Гусевых и назвала их «придурками».

«Мне не нравятся блогеры про роды, про материнство, про медицину, потому что это всегда сугубо личное мнение, и я не считаю, что в массы нужно пускать непроверенную информацию. Не нравятся придурки типа гусевых/романец…» – написала девушка.

Преданные поклонники сообщили, что Романец не оставила без внимания замечание бывшей подруги. Правда, вскоре удалила все истории из своего профиля.

«Ну, я её обосрала. Она меня обосрала. Наверное, всё честно», – ответила на это Анохина.

А кого из девушек поддерживаешь ты?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд