MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Африкантовы дождутся знакомства с его родней - обещает Капаклы
13:36

Африкантовы дождутся знакомства с его родней - обещает Капаклы

Африкантовы дождутся знакомства с его родней - обещает Капаклы

Прошли те времена, когда на поляне был "Дом Африкантовых" и Андрей Чуев готовил осетрину. Роман Капаклы, от которого сбежала с проекта не невеста, а уже жена Марина, пока готов селедку подать теще Татьяне Владимировне. Зато в интервью домовским журналистам Капаклы уверяет, что Африкантовы дождутся знакомства с его родней, но в Питере и после согласования всех деталей с ним самим.



То, что Марина Африкантова с эфирной свадьбой пролетела, уже очевидно. Похоже, что и обещанный ею показ выигранной в прошлом сезоне Романом Капаклы квартиры тоже переносится на неопределённый срок. Теперь остается только вернуть саму Марину Африкантову с её многочисленными подписчиками и рекламными возможностями, иначе сам по себе, о чем писал Макс Полянский на шлоке, они никакого интереса не представляет.

Не даром же позвали и Андрея Чуева присутствовать на съемках первого этапа конкурса "Человек года 2020", чтобы конфликт новобрачных сделать еще интереснее и для побега Марины домой с проекта повод найти.
Перенос места действия?

Раз не меняются действующие лица, то надо перенести место дислокации. Не потому ли Роман Роман Капаклы настаивает, что знакомство родных его и Марины будет в Питере, без камер и в теплой спокойной обстановке. Пытается все-таки уберечь от камер своих близких или начали новый виток хайпа новобрачные для повышения внимания к своим страницам в социальных сетях?

Ведь Роман Капаклы прекрасно понимает, что без Марины Африкантовой он за воротами Дома 2 никому не интересен, подписчиками и рекламодателям в том числе?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд