MENU
» » 2017 » Май » 23 » Африкантову прячут от мести Чуева?
10:13

Африкантову прячут от мести Чуева?

При всех попытках руководства реалити-шоу запретить разглашение новостей со съемочной площадки, кое-то становится известно. Только заранее запланированные сюжеты при этом пытаются выдать за «утечку информации», как в случае с очередной отправкой Марины Африкантовой на Сейшелы. Тем более, что уже неделю Марина лидирует в числе тех участников, кого, якобы голосующие зрители, желают отправить на остров Любви.



В свете откровений парочки Рапунцелей, одним из «свадебных генералов» на их торжестве будет Андрей Чуев. Все помнят, что у Дмитренко с Андреем есть определенные финансовые совместные интересы, похоже, что удалось под этим предлогом договориться с руководством дома 2, что Чуеву удастся появиться в очередной раз на экранах. (По слухам, на уходе Чуева настаивало руководство канала ТНТ, с чем пришлось согласиться оргам телепрограммы). Не попытаются ли таким обходным маневром вернуть одного из старейших участников в очередной раз? Не в этих ли целях Марину убрали подальше, чтобы не раздувать конфликт?


Чью сторону примет Африкантова?


Тем более, что есть и другие резоны для её отправки на остров, ведь внимательные зрители понимают, что Африкантовой поневоле придется принимать чью-то сторону в военных действиях Майи Донцовой и Леры Фрост, а она «дружит» с обеими. Нашли оригинальный способ развития интриги? Или все идет по плану оргов?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
3
1 gala11@listru • 10:22, 23.05.2017
Да кому она на хрен сдалась, ваша "сутулая королева красоты"???? b4 b4 b4
avatar
2 Свет • 10:53, 23.05.2017
Самая лучшая,пока не с Чуем.
avatar
3 Catin-Ca • 14:50, 23.05.2017
Просто на островах кто-то по Маринкиным услугам соскучился 1720828
avatar
4 Catin-Ca • 14:55, 23.05.2017
Просто на островах кто-то по Маринкиным услугам соскучился 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд