MENU
» » 2018 » Июнь » 19 » Африкантова в трудную минуту бросила Капаклы
14:07

Африкантова в трудную минуту бросила Капаклы

Уже месяц Роман Капаклы находится в депрессивном состоянии. Марина Африкантова призналась ведущему Андрею Черкасову, что перемены в настроении у парня произошли после поездки в Питер, где они, по легенде, знакомились с мамой Ромы. А может и не знакомились, а посмотрели издалека, как она хозяйничает в своём магазине, а может, родственники отказались от парня, который считает, что «похоронил» своё будущее на проекте? Вот в эту трудную минуту Африкантова бросила Капаклы. Она устала слушать нецензурщину в свой адрес и решила переехать в бунгало к Ольге Жариковой. Нежный "цветочек" не желает страдать от перепадов настроения своего парня.Африкантова в трудную минуту бросила КапаклыЗнаете, что происходит с Ромой? Он осознал, что за проектом ничего не стоит, как мужчина, а быть зависимым от семейства Африкантовых — ужасная перспектива. Тем более трудно Капаклы, когда он видит со стороны отношения своего друга Алексея Купина с Майей Донцовой и понимает, как проживание на доме 2 испортило гребца. Ну и поговорить о своих переживаниях Роме не с кем. Годами живущая на доме 2 Африкантова в "розовых" очках его не понимает. К чему этот разлад в паре? Просто для эфиров или всё настолько серьёзно, что ребята расстанутся навсегда?
Как жить с инфантильным человеком?



Слишком юн Роман Капаклы, чтобы жить с инфантильным человеком. И его руки опустились, это понятно. Изображать из себя блогера, как Купин, он не хочет, сидеть на шее жены - желания нет, стать фитнес-тренером за периметром вряд ли получится без стартового капитала и хорошей физической формы, а на телестройке он начал обрастать жирком. У него даже слезы на глаза навернулись в утреннем эфире на шлоке 19.06, когда в мыслях он представил, что всю жизнь ему придется развлекать стареющую Марину, а в трудный момент жизни она просто уйдёт в сторону, как это было в её отношениях с Андреем Чуевым. Что возьмёт верх: молодость и жажда жизни или желание хорошо заработать на доме 2? Найдёт Капаклы силы уйти с реалити-шоу?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1
1 shirma • 14:19, 19.06.2018
В 19 лет, парню нужно идти учиться, а не на проекте сидеть.
avatar
2 tylia722 • 14:32, 19.06.2018
Одной уже надо , а другому ещё рано обзаводится семьёй.
avatar
3 Domovaia • 17:19, 19.06.2018
Лентяй он по жизни,так и будет искать халяву..захотел бы давно ушел из проекта,кто их там держит..Иди и не красуйся по телеку,все равно это не вечно ,как уйдете про вас и не помнят ни кто..Копеечная слава!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд