MENU
» » 2016 » Август » 27 » Африкантова в сговоре с оргами?!
09:39

Африкантова в сговоре с оргами?!

Несколько дней назад Татьяну Владимировну выставили за ворота телестройки. Напряжение в коллективе достигло апогея и уже практически все ребята, даже те, кто немногим ранее был вхож в ВИП-дом Африкантовых и всячески поддерживал эту семью, заговорили о том, что ТВ не место среди молодежи.





Конфликт с Кристиной Лясковец стал последней каплей, хотя Татьяна Владимировна до сих пор утверждает, что Лясковец перекрутила ее слова и своими слезами давила на жалость зрителям, чтобы помочь Федору Стрелкову победить в конкурсе Человек года 2016.


Еще одной причиной изгнания Татьяны Владимировны стал ее длинный язык и упрямство. Женщина продолжала твердить о несправедливом голосовании и обещала представить доказательства тому, что голоса, предназначенные за Марину, уходили Ольге Ветер, благодаря чему последняя победила в конкурсе и получила квартиру. Ходили слухи, что ее специально вернули ТВ на проект, чтобы выгнать с позором, тем самым отомстив за то, что слишком много говорит, но… судя по всему Африкантова в сговоре с оргами!


Татьяна Владимировна вернется?


Вчера Татьяна Владимировна в общении с поклонниками заявила, что ушла не насовсем и в скором времени вернется. Более того, она посмеялась над наивностью тех, кто поверил, что ее могут просто так взять и выгнать. Зачем гнать того, о ком говорят, пишут и ругают, все кому не лень? А по сути то она права… Как бы прискорбно это не звучало…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 09:54, 27.08.2016
Да там все по желанию оргов, иначе выгонят по-настоящему.
avatar
2 Bonjuk • 12:21, 27.08.2016
тва выдаёт желаемое за действительное b5 , в своих фантазиях она уже и состав поменяла, и руководство, и дом 3 для престарелых открыла b5 2 boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд