MENU
» » 2018 » Январь » 20 » Африкантова в капкан попала?!
12:44

Африкантова в капкан попала?!

Марина Африкантова поняла, что ей пора создавать семью, и рассталась с Романом. Но коллектив не верит девушке. Скорее всего, Африкантова затеяла этот спектакль только ради того, чтобы о них несколько дней поговорили в эфирах на schlock



На подобные мысли навело странное поведение Африкантовой. Ее все устраивало в Романе, даже его нежелание знакомить любимую девушку с мамой. Она сама говорила, что о женитьбе и уж тем более о детях, говорить еще рано. А потом вдруг раз и… бросила его, потому что ей пора семью создавать, детишек рожать, а Капаклы, по сути, еще сам «детишка».


Марина Африкантова пыталась всех надуть?


Многие Африкантову поддержали, ведь она на самом деле давно не девочка и пора поторопиться, но… Марина вдруг заявила, что сама не знает – хочет она детей или пока нет? Хочет замуж выйти в скором времени, или счастье не в штампе в паспорте? Готова уйти с Романом за периметр, с милым ведь рай и в шалаше или нужен человек ее уровня, чтобы не чувствовал себя нищебродом, как Роман? И самый главный вопрос – где настоящая Марина?! Та, что пыталась всех надуть или та, кто искренне пытается выбраться из капкана??


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 14:51, 20.01.2018
Настоящая Марина - это та, которая вещает нам бредовые новости - безэмоциональный, бездушный Буратино, корявый и скованный как бревно! Неужели орги не видят, что она как пятилетний ребёнок, которого поставили на табуретку стишок дед морозу рассказать!
avatar
2 gala11@listru • 15:18, 20.01.2018
Овца коматозная....вся лживая и...недалекая....
avatar
3 irinap1963 • 15:21, 20.01.2018
она и сама не поняла,где и с кем она настоящая,т к все время под наркозом
avatar
4 tylia722 • 16:00, 20.01.2018
Это называется -"и хочется и колется"- и замуж надо , а на проекте приемлемых женихов нет , и денег все мало , надо зарабатывать ,и с известностью нет сил расстаться , но , на 2-х стульях не увидеть , придётся сделать выбор.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд