MENU
» » 2018 » Август » 19 » Африкантова-старшая просит дочь забыть обиды?
08:53

Африкантова-старшая просит дочь забыть обиды?

Роман Капаклы сменил гнев на милость, как только его возлюбленная сейшельская жена перестала общаться с собственной мамой. Африкантова-старшая просит дочь забыть обиды и позвонить родителям. Татьяна Владимировна изменила бы себе, если бы не напомнила дочке и потенциальному зятю, что видео, столь возмутившее Рому, имеет годичный срок давности. Африкантова-старшая просит дочь забыть обиды?



Прекрасно понимает мама Марины Африкантовой, что её дочь попала в проектную ловушку, о чем писала Шпилька на шлоке.

С одной стороны, нужны темы и сюжеты, после сейшельской свадьбы с ними у пары явная напряженность, отсюда и вся наигранность ситуации.
С другой стороны, собственную дочь и её интересы, Татьяна Владимировна всегда отстаивала с пеной у рта, даже в те времена, когда сюжеты создавал прежний жених дочери Андрей Чуев.
Проявив недюжинную житейскую хитрость Татьяна Владимировна легко переиграла Ирину Михайловну Донцову, еще и рассчитавшись сполна в соцсетях.

Ждем Африкантову-старшую на ток-шоу?

Эпатажная мама Марины ниччть не сомневается, что ход с молчанием дочери явно направлен на подготовку к очередному ток-шоу, на котором обязательно поссорившихся мать и дочь будут мирить на телепроекте дом 2 в ходе очередных съемок.

В проектной жизни Марины Африкантовой её мама всегда принимала самое живое участие, если бы она видела перспективы дальнейшей жизни дочери с Романом Капаклы вне проекта, она уж точно сделала все, чтобы была и свадьба, и жилье. Рассматривая же Рому как проектного партнера дочери, Африкантова-старшая с удовольствием и гневаться будет, и раскаяние изобразит. Не потому ли уже в своем блоге Роман Капаклы готов принять будущую тещу такую как она есть? Или все прекрасно понимают, что эти военные действия пока идут исключительно ради шоу?


Автор: Наталья Борушко-Юданова
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд