MENU
» » 2018 » Август » 20 » Африкантова-старшая переиграла Романа Капаклы
07:22

Африкантова-старшая переиграла Романа Капаклы

Татьяна Владимировна Африкантова - дама эпатажная, прошла не только школу жизни, но и бесценный опыт выживания на телепроекте Дом 2 приобрела. Не потому ли для поднятия рейтингов и напоминания о проблемах в паре её дочери, достали старое видео, и вытащили тему на ток-шоу "Пламя любви". Африкантова-старшая переиграла Романа Капаклы, вторую ведущую Майю Донцову, да и всех советчиков, в роли которых выступали участники проекта.



Африкантова-старшая переиграла Романа КапаклыПервым делом Африкантова-старшая добилась, что её, в отличие от луноликой Ирины Доцовой, пригласили на ток-шоу, а не на поляну для разговора привезли. Очередной раунд противостояния, о котором писал шлок, она выиграла.

Во-вторых, еще раз доказала, что обижать или оскорблять свою дочь не позволяет и не позволит впредь. Хоть и клялась Марина, что на острове в отношениях с Ромой у неё идеально, но нарезку с нецезурщиной от Капаклы при желании найдут и покажут.

В-третьих, Татьяна Владимировна четко дала понять, что жизнь на проекте и за его пределами, она-то в отличие от оппонентов, того же Романа Гриценко, отлично разделяет, и не собирается разбрасываться имуществом семьи ради партнеров дочери по шоу.
Девиз семьи в действии?

Девиз семьи, что Марина может и в Загс сходить, давно озвучен, потому вопли Саши Черно, что родители должны помогать взрослым детям, на Африкантову-старшую, воспитавшую своих взрослых детей, впечатления не произвели.

Разве не с целью помощи дочери она на ток-шоу появилась? Ради её появления Роман Капаклы на кулончик для Маринки расщедрился. Так что руку на пульсе событий в отношениях дочери Африкантова-старшая держит, цветы принимает, но расслабляться Роме не стоит. Как думаете, тишина будет до первого прокола Капаклы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:29, 20.08.2018
Она давно уже сказала: "Это всё - ШООООУ"! Сама придумала, сама отыграла! Просто шевельнула тухлую пару, а то вдруг выпрут за оградку почти недееспособную дочурку и прекратится денежное довольствие и поездки по ДубАЯМ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд