MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Африкантова-старшая и Ольга Васильевна объединились в борьбе против Андрея Чуева
11:13

Африкантова-старшая и Ольга Васильевна объединились в борьбе против Андрея Чуева

Африкантова-старшая и Ольга Васильевна объединились в борьбе против Андрея Чуева

Чем ближе финал конкурса "Человек года 2019" на реалити-шоу Дом 2, тем больше попыток претендентов на победу привлечь к себе внимание, пусть и за счет родственников. Африкантова-старшая и Ольга Васильевна объединились в борьбе против Андрея Чуева, и у каждой есть свои причины для этого. Татьяна Владимировна жаждет напомнить о том, что Марина Африкантова за пять лет так и не выиграла главный конкурс проекта, а Ольга Васильевна опять напоминает о неудачах Гобозовых.



Дамы быстро забыли разногласия и ссоры прошлых лет, моментально найдя общий язык на тему осуждения жадности и меркантильности Андрея Чуева. Одна никак не может забыть злополучную расписку, выданную Чуевым её дочери, и мечтает деньги вернуть, хотя тему эту не один раз обсудили и на шлоке, и на ток-шоу "Бородина против Бузовой". Но, выполнять функции личного пиар-менеджера Марины Африкантовой нужно, иначе зрители вообще забудут о существовании её пары с Романом Капаклы на телешоу, потому Татьяна Владимировна ведет работу в интернете.
Ольга Васильевна готовится к новому шоу?

Не отстает от неё и Ольга Васильевна, ранее называвшая Чуева "сыном", теперь выставляющая его виновником всех своих и Саши Гобозова бед и несчастий. При этом телебабаушка только Андрея считает жадным и меркантильным, а вот она сама - доверчивая добрая простушка, клюнувшая на обещания хитрого Чуя.

Неужели сговорились телебабушки и готовятся к новому шоу? Ведь вполне вероятно, что в финал конкурса "Человек года 2019" Марина Африкантова прошла, и теперь ей так нужна поддержка зрителей? Опять Андрея Чуева используют?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 11:28, 18.11.2019
Две фриканутые, тупые бабки...а в финал МарЫночка не прошла... 2644472
avatar
2 ЙошкинКот • 11:45, 18.11.2019
Ждём шоу как Чуй из двух алчных бабок делал "вертолёт"!
avatar
3 tanyaaynat • 12:07, 18.11.2019
Позорная Африка платила за счастье жить с Чуевым. Интересно, Капкалы она тоже платит??? 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд