MENU
» » 2018 » Май » 23 » Африкантова старшая готова принять зятя?
15:50

Африкантова старшая готова принять зятя?

Еще недавно Татьяна Владимировна Африкантова постоянно говорила своим подписчикам о том, что отношения ее дочери Марины и Романа Капаклы – это всего лишь служебный роман. Женщина утверждала, что Капаклы слишком молод и не подходит для семейной жизни, а дочь замуж не торопится, поэтому для здоровья молодой и энергичный Роман вполне сгодится.Африкантова старшая готова принять зятя?

А сегодня на своей странице в соцсети Татьяна Владимировна выложила фото бывших участников проекта, Ильи Григоренко и Алены Ашмариной, прокомментировав его так:

«Вот посмотрите Алена Ашмарина и Илья, который на 10 лет моложе неё. Люди говорили ох, ах, их, а они счастливы вместе и не думают о том, кто что говорит, а сейчас Марину замучили тем, что она старше Ромы, и что ?....».



Как думаете, значит ли это, что Африкантова изменила свое отношение к Капаклы? Годится он в мужья Марине? Может и квартиру вернет дочери, чтобы было где с юным супругом жить?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 16:37, 23.05.2018
До мамаши дошло, что, возможно, Капаклы - последний шанс для амебной дочери. Ну не нужна она никому.
avatar
2 КАДО • 19:38, 23.05.2018
У Ашмариной свое дело, девка рукастая, всех обеспечивает! А Марына? Выгонят с дурки, какое то время поживёт с пацаном, потом денежки домовские закончатся и звиздец! Глупая, никчёмная,ничего не умеющая, престарелая Марына - на хрен никому не сдалась! Гагаузу с его табором нужны девки помоложе и побогаче! Ковшик, губу закатай!
avatar
3 tylia722 • 15:35, 24.05.2018
Не страшно что муж на 10 лет младше , ужас если он такой никчемный и инфантильный как Григоренко , но если Ашмариной в радость быть мамой , нянькой , кормилецей для Илюшеньки - ещё личное дело , тогда не надо потом жаловаться всем и каждому.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд