MENU
» » 2019 » Апрель » 14 » Африкантова собирается открыть салон красоты
06:47

Африкантова собирается открыть салон красоты

Белокурая красотка дома 2 Марина Африкантова планирует открыть салон красоты. Эта мысль пришла ей в голову совершенно неожиданно. Марина рассказывает, что несколько дней назад участники проекта никак не могли её разыскать, ребята потеряли участницу, Роман Капаклы сильно разозлился, а она просто мыла волосы. Не могла расстаться с модной чудо-мойкой алого цвета.



Маришка рассказывает, что Рома сначала хотел её отругать, а затем простил, увидев, какие красивые волосы у Африкантовой. Она призналась, что расслабляется в ванной комнате и забывает про свои трудности. А ещё несколько дней думает, не открыть ли ей собственный маленький салон красоты. Девушка даже вспомнила про свою подругу, которая всегда опаздывала на встречу, потому что мыла голову и сушила феном "Мечта".

Теперь и у Маришки есть своя маленькая мечта. Не путешествовать по Америке, о чем я недавно писал на шлоке, а превратить своё хобби в бизнес. Участница спрашивает у своих подписчиков, какое название подошло бы её салону красоты? Поможем девушке, рекламирующей сантехнику?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 11:30, 14.04.2019
ромке нравится чужая шерсть на пустой марусиной башке? cry
А салон, помницца, она уже открывала tongue , позабыла болезная... cool
avatar
2 ЙошкинКот • 11:33, 14.04.2019
В том салоне была большая бизнес ошибка. Название не то было. Вот было бы название ковшик с услугами ковшика - народ бы пер туда валом.
avatar
3 дымсигарет • 12:12, 14.04.2019
Ты, Маринка, сначала сама красивой стань. А то что это будет за лицо салона, у которого глазик не открывается?
avatar
4 tylia722 • 08:05, 15.04.2019
Главное мечта такая ,, креативненькая,, , кто только не открывал и не открывает эти салоны красоты .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд