MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Африкантова принесла извинения за провокации Ольге Рапунцель
18:14

Африкантова принесла извинения за провокации Ольге Рапунцель

В каком страшном сне могла себя увидеть извиняющейся Марина Африкантова, да еще и перед Рапунцелями? И за что - за собственные слова и действия. Только, оказавшись инициатором конфликта в "звездном доме", поняла Марина, что проигрывает. Африкантова принесла извинения за провокации Ольге Рапунцель, которые та милостиво приняла.



Иначе бы не взяли Маринку на съемки пикника, видео от семьи Дмитренко с которого, активно обсуждают в социальных сетях, благодаря наряду Василисы.

Да и в общем "звездном доме", в случае продолжения противостояния, не с Черно же Африкантовой общаться, с которой итак отношения не самые лучшие. Пришлось идти к "брендам" на поклон, видимо, опять игрушки для Васюты принесла.

Кстати, на пикник Макоша отправилась без Романа Капаклы, его-то уж точно Рапунцели не простили. И фанаты Ольги Рапунцель изрядно на странице Африкантовой в социальных сетях порезвились, пришлось страницу для комментариев закрыть. А вот число лайков у Марины значительно упало. И как тут извиняться не побежать?
Рапунцель добилась своего?

Навряд ли прекратились крики и нападки на семью Дмитренко в "звездном доме", но, свою роль катализатора всех событий на обновленном шоу они сыграли. Тем более, что угрозой ухода, о которой растрезвонила всем та же Африкантова, явно добились и более выгодной оплаты, и уверенности в завтрашнем дне.

А Марина Африкантова опробовала себя в роли провокатора. Только не ясно, нравится ли ей это амплуа? Как думаете, войдет во вкус или раскаивается?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд