MENU
» » 2017 » Январь » 19 » Африкантова «попала» на миллион рублей?
10:14

Африкантова «попала» на миллион рублей?

Вчера я вам уже рассказывала о том, что Ирина Александровна Агибалова объявила войну Татьяне Владимировне Африкантовой и собирается подавать на нее в суд. Первая встреча обиженных женщин состоялась вчера на передаче «Прямой эфир» и если Ирина Александровна отказалась комментировать произошедшее, ее оппонентка Африкантова в мелких подробностях рассказала не только о том, что происходило в студии, но и о том, что ее ждет в ближайшем будущем.



А ждет ее судебное разбирательство. Ирина Александровна хочет наказать Африкантову за клевету. И миллион, это вполне аргументированная сумма, ведь из-за бредней Татьяны Владимировны пострадала репутация Ирины Александровны. Несколько фирм отказались с ней сотрудничать, из за чего она потеряла больше миллиона.


Доказательств нет, но они есть!


Африкантова «попала» на миллион рублей, но каяться не собирается! Доказательств того, что Агибалова сидела в тюрьме и у нее дети от разных мужей, у Татьяны Владимировны нет, информация взята из непроверенного источника в интернете, но доказать свою правоту в суде она сможет. ТВ уверяет, что ее папа через знакомого ФСБ-шника достал досье на Ирину Александровну, так что доказательства есть. Но за клевету, по мнению Африкантовой, заплатить ей все равно придется, если конечно суд не выиграет…За кого болеть будем?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 natalio • 13:47, 19.01.2017
наказать Афромать за её поганый язык : какое ей дело , сидела-не сидела , от кого у неё дети ? пусть она докажет : её дети - от Александра или от других - абсурд требовать доказать , от кого ваши дети )) давно говорят , что с головой не дружит бабка , не пойму , ей это зачем надо знать и доказывать на всю страну ? не Агибалова её первая тронула , а эта любопытная , любопытной Варваре нос оторвали , чего ей и желаю ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд