MENU
» » 2016 » Октябрь » 7 » Африкантова озвучила условия возвращения на дом 2!
09:22

Африкантова озвучила условия возвращения на дом 2!

Мало кто из вас хотел бы возвращения на дом 2 Татьяны Владимировны Африкантовой, но женщина уверена – зрители ее видеть хотят, да и орги тоже хотят, ведь она настоящий клад для телестройки. Но видимо не так уж сильно и хотят, раз до сих пор не пошли на условия «клада» и не выполнили ее условия.

Татьяна Владимировна рассказала, почему ей пришлось покинуть проект, а так же Африкантова озвучила условия возвращения на дом 2! В принципе, об этом мы на шлоке уже писали – звЯзду не устроил гонорар. ТВ получала 80 000 и тянула на себе все эфиры, а Ольга Рапунцель получает 200 000, а ничего нового придумать не может, корчит из себя бренд и подарки требует.

Татьяна Владимировна знает, что Ольга Васильевна Гобозова, ее коллега, получала 180 000, но ведь она и половины не творила того, что вытворяла Африкантова. Такие деньжищи ей были готовы платить за пирожки, а женщине, которая согласилась играть роль любовницы Яббарова, задирала трусы перед парнем дочери, короче – веселила народ, как могла, платили копейки.

Орги примут условия Африкантовой?

ТВ выдвинула условие – если ей повысят зарплату хотя бы до 150 000, то она не только немедленно вернется, а еще и в басен бомбочкой прыгнет… под камерами… без одежды… Как думаете, орги примут условия Африкантовой?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 09:37, 07.10.2016
Всё возможно. У михуйловского в голове такая каша и явно неограниченные финансовые возможности.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд