MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Африкантова отказалась приглашать Кохно на свадьбу
08:10

Африкантова отказалась приглашать Кохно на свадьбу

Машу бесят вопросы о торжестве подруги. Маша Кохно дала понять, что обижена на Марину Африкантову, которая не хочет видеть её в самый прекрасный день своей жизни. Блондинка намерена покинуть столицу.

Марина Африкантова и Мария Кохно ​Фото: «Инстаграм»
Марина Африкантова и Мария Кохно
​Фото: «Инстаграм»

Марина Африкантова и Рома Капаклы в это воскресенье, 14 июля, станут мужем и женой. Поклонники реалити-шоу, прекрасно помня о том, как крепко дружили на проекте Марина Африкантова и Мария Кохно и зная, что девушки поддерживают тёплые отношения, были уверены, что скрипачка будет свидетельницей на свадьбе Марины. Или, как минимум, почётной гостьей. Разумеется, они забросали вопросами о торжестве Африкантовой и Капаклы Машу Кохно. Но та их огорошила. На свадьбе Марины её вообще не будет. Не пригласили. Чтобы не сильно грустить в этот день, Кохно придумала для себя развлечение. В воскресенье она улетает в Европу.

«Меня не звали, и я решила улететь, — ответила на вопрос одной из подписчиц Маша Кохно. — Всех люблю, и без обид».

Но очевидно, что Маша расстроена тем, что Марина не хочет видеть её рядом в столь важный день. Кохно дала понять, что её жутко раздражают вопросы о свадьбе подруги. Она мечтает, чтобы эта дата поскорее прошла, ведь после неё Мащу перестанут спрашивать, будет она гостьей или нет.

Маши Кохно на свадьбе Марины и Ромы не будет ​Фото: «Инстаграм»
Маши Кохно на свадьбе Марины и Ромы не будет
​Фото: «Инстаграм»

«Марина же твоя хорошая подруга. Как такое может быть, что не позвала?» — недоумевают подписчики Маши Кохно.

«Честно, я уже жду эту свадьбу, походу, больше, чем Марина, потому что меня [выводят из себя] эти вопросы», — ответила скрипачка.

Как выясняется, Африкантова и Капаклы вообще никого не хотят видеть в день создания своей семьи. Они намерены провести его только вдвоём и в присутствии фотографа, который запечатлеет, как они счастливы.

«Это наш праздник. Если будет возможность, мы хотели бы куда-то полететь, отдохнуть и отметить наш день не в рамках проекта и нашего дома…А по поводу того, где будут родственники, родители, друзья, мы позже, месяца через полтора, соберём всех», — пообещал Рома Капаклы в беседе с Dom2Life.ru



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 12:02, 14.07.2019
Бедная какня! То целлюлит на всем теле обсуждают то кривые ноги,то отсутствие шеи - а тут ещё и "лучшая" подружайка на свадьбу не пригласила на скрипочка попилить! Ну куда бедной и "талантливой" жирной, кривоногой дуре деваться??? В деревню! К тётке! В глуш! В Саратов! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд