MENU
» » 2018 » Сентябрь » 18 » Африкантова обыграла участников конкурса Человек года?
06:33

Африкантова обыграла участников конкурса Человек года?

В качестве сил защиты и группы поддержки на первый раунд противостояния номинантов в конкурсе "Человек года 2018" пригласили родителей, которые всячески защищали своих детей. Лучше всего это получилось у Татьяны Владимировны Африкантовой, все-таки сказывается опыт пребывания среди строителей любви.



Африкантова-старшая обыграла других родителей участников конкурса на Доме 2? Несмотря на то, что была одна, в то время как Майю Донцову поддерживала не только Ирина Михайловна, но и мама Алексея Купина Наталья Евгеньевна, а Ирину Пинчук защищали папа и мама.

О противостоянии Майи Донцовой и Марины Африкантовой подробно писал мой коллега Макс Полянский на шлоке, но вот на роли Африкантовой-старшей, в очередной раз лихо "сделавшей" соперницу Ирину Михайловну Донцову, стоит остановиться подробнее.
Донцова-старшая обречена на поражение?

Татьяна Владимировна, которая постоянно помнит о прямой спине, прямотой высказываний отличается только в своих роликах. Когда дело касается интересов Марины она отлично умеет промолчать или высказаться таким образом, что оставляет впечатление женщины умной, опытной и радеющей за интересы дочери. Очень удачно она обошла тему о "сливе информации" ей Мариной, сведя все к проблемам войны с Романом Капаклы. Но, намек явно поняла и усвоила.

Ирина Михайловна в очередной раз оказалась обречена на поражение. Привычное хабальство, стремление перебивать всех, и ведущую Ольгу Бузову в том числе, сыграли на руку противникам. Точно так же она вела себя и в те времена, когда была участницей телестройки.
В итоге получилось, что вместо помощи дочери в очередной раз ей оказала "медвежью услугу". Создатели телешоу прекрасно осведомлены, что зрители Донцову-старшую не любят, и её демарш в сторону Марины с упоминанием Андрея Чуева будет воспринят как плюсик в сторону соперницы дочери. Может, не стоит ей больше на ток-шоу приходить? Или все надеется найти свою любовь через телепроект Дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд