MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Африкантова обманула Капаклы в рождественскую ночь
10:06

Африкантова обманула Капаклы в рождественскую ночь

Чуть больше года назад Марина Африкантова шокировала своего молодого человека неожиданным признанием. Девушка очень хочет ребенка, но боялась в этом признаться. А сегодня выяснилось, что Африкантова обманула Капаклы в рождественскую ночь, неужели хотела его женить на себе обманным путем?



Ведущие придерживаются версии, что Марина Африкантова хочет детей, но Роман Капаклы на нее давит, уговаривая не торопиться с этим вопросом, жизнь длинная, еще успеют, куда важнее фигуру привести в порядок, а для этого нужно регулярно спортом заниматься. Хочешь находиться рядом с красивым, спортивным, подтянутым? Соответствуй.

А у Африкантовой на этот счет другое мнение – она о детях даже не думает и точка! А год назад сказала, что хочет ребенка, только для того, чтобы посмотреть на реакцию Капаклы и убедиться, что он настроен по отношению к ней действительно серьезно.
Предположения ведущих верны?

Попытка Влада Кадони выудить из Африкантовой правду закончилась ее слезами, и я подозреваю, что они были искренними. Кадони решил, что Марина плачет от безысходности, потому что вынуждена подыгрывать Капаклы, как когда то подыгрывала Андрею Чуеву, демонстрируя всей стране идеальные отношения, в которых на самом деле целая куча проблем. А Африкантова рыдала, потому что на самом деле не хочет детей, которые в ней не вызывают умиления. Девушку это немного пугает, и она даже предположила, что стоит обратиться за медицинской помощью.

А вы как считаете, Марина говорит правду или предположения ведущих верны?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд