MENU
» » 2018 » Апрель » 17 » Африкантова не сможет этого простить Роману Капаклы!
11:19

Африкантова не сможет этого простить Роману Капаклы!

Майя Донцова до последнего надеялась, что они с Мариной Африкантовой будут вместе до победного конца, но подруга сдалась. Под давлением мамы, коллектива, а может даже и по собственному желанию, Марина подпустила Романа Капаклы к себе и они помирились.Африкантова не сможет этого простить Роману Капаклы!



Но не все так просто, как хотелось бы Роме. Марина человек мягкий, податливый, добрый, ведомый, но есть вещи, которые ей очень сложно простить и забыть. К примеру, это Африкантова не сможет простить Роману Капаклы! Как не прощала любимому Чуеву в свое время любое посягательство на ее личные, потом и кровью заработанные на рекламе деньги.
Африкантова подтвердила свою «проектность»?!

Не так неприятно то, что он ее обманул. Марину не страшит то, что Роман ей мог изменить, ведь ребята его не сдадут, а отдыхали они практически неделю без камер. Африкантову не пугает, с какой легкостью Капаклы был готов отказаться от нее, когда узнал, что Марина собирается с ним расстаться. Больше всего Марину обидело то, что она из-за Капаклы оказалась кандидаткой на вылет, тем самым еще раз подтвердив свою 100% «проектность»! Интересно, а как отреагирует Марина, когда узнает, что они больше не лидируют в конкурсе «Свадьба на миллион»? Или для нее главное не потерять лидирующие позиции в конкурсе «Участник месяца»? Там ведь можно выиграть настоящие деньги, а не какой-то сертификат…

Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд