MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Африкантова назвала главных конкурентов конкурса "Свадьба на миллион"
18:03

Африкантова назвала главных конкурентов конкурса "Свадьба на миллион"

Африкантова назвала главных конкурентов конкурса "Свадьба на миллион"

Проверка на полиграфе участников свадебной гонки, о которой говорила Ксения Бородина, оказалась излишней формальностью. Участникам проекта нужна встряска, потому и организовали детектор лжи, чтобы поднять неприятные для "топчиков" темы, за которыми последуют обсуждения и ток-шоу. Зрители считают, что победители уже обозначены, а Марина Африкантова назвала главных конкурентов конкурса "Свадьба на миллион".



В то время как Роман Капаклы считает, что победить должны Задойновы, которые мечтают о пышной свадьбе и идут к детям, Африка уверена, что у Задойновых основные конкуренты Меньщиковы, что и подтвердилось в эфире "Спаси свою любовь" 17.06.2020. Степан сначала пародировал Капу, потерявшего яйца, а затем налакался. При этом Меньщиков начал нападать на Задойнова и пытался узнать у Саши, зачем ему ещё один ребенок, если он не содержит и не собирается содержать двух дочерей от разных женщин?

Задойнов на выпад Степана возбудился и предупредил Меньщикова, чтобы тот прикрыл свой рот. Но Стёпку к концу дня уже несло, он сначала сказал под камерами, что Ксюша Задойнова уже беременна, а не планирует лечиться, как обсуждается на проекте. Затем Меньщиков ляпнул, что Ксения беспокоится за будущее своих детей, кто теперь знает, может, у неё за периметром их несколько?
Меньщиков понял, что его кинули с обещанной свадьбой

Расстраивается Меньщиков не без причины. Он пляшет клоуном изо дня в день и тянет "ССЛ", о чем писал шлок, а призы дают таким "идеальным", как Капаклы. Или Задойнов, который устраивает глупые романтики и все время возится с котятами, гусями и страусятами. на доме 2 в почете фермеры, как оказалось. Ну а Степе даже правду сказать нельзя, ни про Яббу, ни про Капу, ни про Черно, аккаунт в инстаграме Меньщикову удалили, в новом он подписчиков так и не набрал, чтобы претендовать на рекламную свадьбу. Помните, как с Шабариными поступили?

Капаклы поддерживает Задойнова, с которым сдружился и будет за него агитировать коллектив, попутно Яббаров и клан Рапунцелей нацелены на победу. А Меньщикова ведь сольют, если не в первом, то во втором туре, используют как артиста и пнут под зад ради спокойствия "неприкасаемых". Обидно Степану.
Как думаете, прав Капаклы, что победит Задойнов? Ну если только Африкантову с мужем ближе к финалу в конкурс не вернут, когда пройдет интеллектуальный этап?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:15, 17.06.2020
Они же намедни торжественно заявили, что участвовать не будут, т.к. их вполне устроил тот формат свадьбы, который у них был... 1720828
А степку и задова видать не устроил тот формат, которой был getImage1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд