MENU
» » 2018 » Август » 22 » Африкантова нашла оружие против собственной матери!
08:09

Африкантова нашла оружие против собственной матери!

Марина Африкантова и Роман Капаклы не знают, что им делать с Татьяной Владимировной? Официально женщина признала в одном из недавних эфиров дома 2, что не имеет ничего против Романа и одобряет выбор дочери. Она убедилась, что он не посягает на имущество Африкановых, готов сам обеспечивать дочь, а что еще нужно матери для счастья? Разве что пакостить иногда, чтобы не скучно было?Африкантова нашла оружие против собственной матери!



Правда есть большие сомнения кто больше пытается напакостить – Татьяна Владимировна, признавшая в эфире, что была несправедлива к Капаклы или ведущие, которые подсовывают Роме старые видео, пытаясь их выдать за «свежачок»? Хотя суть не в том, главное, что Марина подсказала Роману «ахиллесову пяту» мамы! Неужели Африкантова нашла оружие против Татьяны Владимировны?
Капаклы воспользуется подсказкой невесты?

Если Роман желает ее наказать, то нужно подать в суд за оскорбления, а вот если он хочет уничтожить будущую тёщу, то нужно удалить все ее соцсети, а если она их восстановит, то удалить снова и делать это до тех пор, пока не надоест. Именно такой способ, по мнению Марины, самый жестокий и его к маме лучше не применять. Она скорее расстанется с деньгами, пусть даже с большими, но не позволит лишить себя связи с миром. Как думаете, Роман воспользуется подсказкой невесты? Или будет терпеливо ждать, когда Татьяна Владимировна сама угомонится?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 11:37, 22.08.2018
Марина Африкантова еще себя покажет. От осинки не родятся апельсинки. У нее в характере много от матери, только сверху еще маска милой наивной дурочки. Матери она рот не затыкает потому, что в общем и целом с ней согласна и пытается использовать ее давление на Капкалы в свою пользу. По сути-Маринка красивая, ей за 30-ник и мало перспектив, что Капкаленыш 20-летний свяжет с ней свою жизнь, т.е. женится, вот мамаша и бесится(ситуация, как у Майи с Купиным). И при этом ее мама понимает, что если Капкалы и женится, то из-за материальных благ. У нее 2 варианта-дать Маринке квартиру, которая может оказаться у Капкалы в конечном итоге, а Марина с голой ж... Так уже было с Чуевым, которому Марина дала большую сумму денег за то, чтобы он был с ней. Она дает понять Капкалы, что он может не рассчитывать на материальные блага Марины. Мать защищает ее и делает правильно. Но... Маринка так хочет замуж, что бесится от того, что мать не хочет по сути оплачивать ее прихоть. И.... ищет способы содрать с нее деньги....та да да дам... через суд. Шантажирует ее, не общаясь с ней. Если бы Капкалы был настоящим мужиком, любил бы Марину, он пошел бы учиться и зарабатывать деньги, а не завуалированно требовал подачки от ее матери. cool
avatar
2 Bonjuk • 14:44, 22.08.2018
Добрая девочка маруся -цветочек biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд