MENU
» » 2017 » Январь » 28 » Африкантова избежит наказания за клевету?
10:57

Африкантова избежит наказания за клевету?

Как я уже рассказывала на шлоке, война между Африкантовой и Агибаловой набирает обороты. Отступать не собирается ни Ирина Александровна, ни Татьяна Владимировна, да и зачем отступать, если это им обеим мега выгодно?



Ирина Александровна ведет себя гораздо тише и скромнее своей заклятой подруги. Сегодня она просто выложила подтверждение того, что дело на Африкантову завели, чтобы антифанаты не говорили, что это очередной пустой треп для шоу и на этом все. А вот Татьяна Владимировна… Некоторые поклонники дома 2 уже даже подозревают, что у ТВ есть план и если все пройдет, как она задумала, ну или как ей подсказали, то Африкантова избежит наказания за клевету!


Сработает план Татьяны Владимировны?


Сегодня Татьяну Владимировну понесло в церковь, но не для того чтобы свечку за здравие поставить, а чтобы покуражиться, как обычно, перископ поснимать, пирогов откушать и Агибалову проклинать. Именно этим всем мама Марины Африкантовой занималась на территории церкви, не обращая никакого внимания на то, что происходит вокруг, в результате чего чуть не угодила под колеса автомобиля. Ведет себя женщина чем дальше тем неадекватнее… Так может как раз в этом и вся «соль»? Может Африкантова добивается того, чтобы ее признали невменяемой, ведь тогда она сможет избежать наказания? Есть на шлоке юристы? Сработает план ТВ?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 gold • 12:31, 28.01.2017
у тетки совсем поехала крыша, от свалившейся на нее грязной славы.... b5
avatar
2 фрося • 13:43, 28.01.2017
у тётки совсем поехала крыша от бешеных денег , зарабатывемых с такой лёгкостью ....
avatar
3 Свет • 13:46, 28.01.2017
Вот Чую с тещей повезло,стоят друг друга b4
avatar
4 natalio • 14:48, 28.01.2017
ей надо в психушке побывать , чтоб признали невменяемой , на это она вряд ли пойдёт , потому как её супруг -то - вменяемый , разъяснит дуре-бабе : зачем ей клеймо на оставшуюся жизнь , тогда легко её будет туда засунуть при любом случае неадекватности )) вот Чуй был бы этому рад , нейтрализовать сумасшедшую тёщу ))противная баба ))
avatar
5 natalio • 14:52, 28.01.2017
она говорит , что не потребляет алкоголь , но по её поведению - точно что-то принимает , ну не может нормальная женщина ТАК себя вести при чужих людях )) или артисткой себя возомнила на старости лет...
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд