MENU
» » 2019 » Июль » 7 » Африкантова и Капаклы выбрали свидетелями на свадьбу Кохно и Гриценко
17:23

Африкантова и Капаклы выбрали свидетелями на свадьбу Кохно и Гриценко

Есть две новости, которые будут интересны преданным поклонникам реалити-шоу. Первая - свадьба Марины и Ромы состоится, Марина с мамой уже купили кольца, красивое платье и атрибутику. Вторая - Африкантова и Капаклы выбрали свидетелями на свадьбу Кохно и Гриценко.



А дальше начинается самое интересное. Вчера в прямом эфире Маша Кохно сообщила, что свадьбу отмечали 7 июля, а в эфирах зрителям покажут торжество 14 июля, как и было запланировано заранее, но столько нестыковок. Если Кохно пошла сегодня на свадьбу, почему Капаклы в прямом эфире показывает, как его тёща проводит "ушеочистку" для Марины, чтобы она в браке не принимала за чистую монету россказни мужа? Разве можно верить Маше, которая хайпует на каждой теме? Или она ещё на какой-то свадьбе успела побывать, она такая, везде отметится.

С другой стороны, сегодня показывают в эфирах дома 2 финал, который, если верить слухам, снимали несколько недель назад, о чем писал сайт шлок. И вполне вероятно, что Маришкина свадьба была главным сюжетом в это воскресенье в реальном времени.
Африкантова выйдет замуж или опять...

Рома в компании Гриценко приобрел свадебный костюм, Маришка с мамой пробежались по городу, вчера Африка выбирала мейк, Ромка два дня назад оправдывался, что его мамы не будет на шоу, она стесняется. Да так ли это всё важно на самом деле? Главное - реально Африкантова выйдет замуж или опять только эфирно, эфемерно, рекламно и продуманно?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 23:32, 07.07.2019
отличный выбор..,видимо ,долго соображали.. 1766766
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд