MENU
» » 2018 » Июль » 24 » Африкантова и Капаклы провели первую брачную ночь, как старики
09:27

Африкантова и Капаклы провели первую брачную ночь, как старики

Отгремела сейшельская свадьба Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Весело было, хорошо, но мало. Кстати, праздник понравился не всем поклонникам дома 2, а для некоторых жителей Острова любви, к примеру, для Саши Шевы, закончился очень печально.
Африкантова и Капаклы провели первую брачную ночь, как старики
На следующий день «молодожены» приехали из отеля счастливые и уставшие, прихватили с собой подарки и даже «кирпич семейного счастья» Никиты Турчина. Их друзьям Алексею Купину и Майе Донцовой не терпелось узнать подробности ночи молодоженов (ну ещё бы), но правда оказалась слишком скучной. Марина Африкантова и Капаклы провели первую брачную ночь, как старики (по словам Макоши). Африкантова даже фильм проспала, или что они там смотрели по телевизору? Донцова, наверное, была сильно разочарована, она ведь после своей сейшельской свадьбы не поехала в отель, а по полной оторвалась с подругами на вечеринке. Читатели шлока, наверняка, помнят этот эпизод с расстроенным Купиным, ну а Капаклы повезло с девушкой, она просто заснула.
Кольцо на левой руке



Свадьба состоялась, а несколько важных вопросов так и остались нерешенными. Марина теперь носит фамилию Капаклы или оставила свою девичью? Где будут жить молодые, по-прежнему на проекте? И ещё один момент — Марина уже собралась изменять своему сейшельскому мужу или стыдится замужества? Почему у неё кольцо на левой руке, а у Ромы — на правой?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд