MENU
» » 2019 » Июль » 10 » Африкантова и Капаклы осенью покинут проект
12:03

Африкантова и Капаклы осенью покинут проект

Мама Марины Африкантовой переживает за здоровье девушки. Практически накануне свадьбы Марина заболела, у нее поднялась температура, появился насморк, а впереди ещё столько важных дел, связанных с подготовкой к мероприятию. Татьяна Владимировна заявила, что её дочь согласилась на роспись 14 июля, а осенью Африкантова и Капаклы покинут проект.



Африкантова-старшая сообщила своим подписчикам, что Маришка слишком мягкая и не смогла перенести дату свадьбы, уступив Роману Капаклы, который пошел на принцип, чтобы его не называли "балаболом". Молодые люди распишутся в срок, проведут в отеле ночь, вернутся на Поляну, а через два-три месяца после пышного свадебного торжества в эфире дома 2 уйдут с проекта счастливыми и окончательно закроют свадебный вопрос.

Немного рассказы Татьяны Владимировны не стыкуются с обещаниями Марии Кохно, что она будет у Маришки свидетельницей. Но Маше разве можно верить? Я уже писал на шлоке, что в сторис Кохно намекала, что идет на свадьбу подруги 07.07, а сама играла на скрипке на свадьбе совершенно других людей и фотографировалась с Сергеем Зверевым.
Ну а матери Марины тоже как-то верить не хочется. Хотя, согласитесь, что для карьеры Африки на ТНТ уход с проекта после шикарного банкета был бы самым эффектным и ожидаемым?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 12:35, 10.07.2019
0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 КАДО • 17:36, 10.07.2019
Думаю, многие зрители захотят доказательства их росписи, но свидетельство о браке ,отпечатанное умельцами дома2 ,не подойдёт! Ещё желаю знать какой ЗАГС Москвы открыт по воскресеньям! Понятно, что креативщики брешут на ходу..дешёвое ШОУ... negative
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд