MENU
» » 2016 » Август » 4 » Африкантова довела отца до инфаркта?
19:33

Африкантова довела отца до инфаркта?

Африкантова довела отца до инфаркта?
Автор: Шпилька для schlock.ru
Дата: 04.08.2016

Татьяна Владимировна продолжает «удивлять» (мягко говоря) зрителей дома 2 своими «безрассудными» поступками. Женщина, не смотря ни на что и не задумываясь о последствиях своей неадекватности, продолжает то ли пиарить, то ли «топить свою дочь Марину. А сегодня стало известно, что Африкантова довела отца до инфаркта!

Вчера она в очередной раз вышла на связь с поклонниками телестройки в перископе и наговорила такого, что Марине и Чуеву еще долго придется разгребать. Алексей Михайловский, генеральный продюсер дома 2, призвал женщину к спокойствию, ведь в противном случае она снова может оказаться «за решеткой» проекта, как только вернется в периметр. А вернуться назад она планирует в самое ближайшее время.

Татьяна Владимировна подтвердила, что Яна – это её внучка, дочь сына, а представить ее дочерью заставили ведущие. Её муж Александр сдал доченьку, заявив, что Марина любит пропустить стаканчик красного винца вечерком. В самое ближайшее время ТВ непременно вернется, ведь ее постоянно зовут на дом 2. В воскресенье с мужем поедет на ток-шоу, где, уверена, ее будут уговаривать стать участницей проекта.

Но больше всего зрителей, у которых хватило терпения и сил прослушать весь этот афробред, интересует – навестила ли женщина своего отца, который из-за нее в больнице оказался? Татьяна Владимировна, как всегда « между прочим», рассказала в перископе, как позвонила папе и сообщила, чтобы бежал скорее к телевизору посмотреть, как его внучку бьют (речь идет о драке Чуева и Феди Стрелкова, о чем уже писала на шлоке Натали). Ходят слухи, что дедушка Марины Африкантовой находится в больнице с инфарктом…


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 20:21, 04.08.2016
и разве это дочка ? за 60 лет ? её саму сдать надо в психушку , хоть бы отца-старика не впутывала в это "болото", пусть сама там барахтается как ТО , что не тонет нигде и никогда, она своим поведением неадекватным всех родных позорит и до какого края дойдёт , кто знает... и муж сам рад , что избавляется от неё хоть на время , отправляя в "зону2"
avatar
2 shirma • 21:25, 04.08.2016
" Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам" В.Высоцкий
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд