MENU
» » 2016 » Декабрь » 24 » Африканова вытеснила Агибалову со светской тусовки?
06:50

Африканова вытеснила Агибалову со светской тусовки?

Татьяна Владимировна Африкантова женщина амбициозная и никогда не скрывала, что дом 2 для нее – это просто подарок. Именно на проекте женщина смогла вздохнуть полной грудью и начала реализовывать себя, как актриса и как клоунесса. Кому то ее «самореализация» пришлась по душе и женщину хотели бы снова видеть на телепроекте дом 2, а кто-то считает, что пребывание мамы Марины Африкантовой было позорным и ей бы помалкивать, дабы зрители поскорее забыли её несуразные выходки.

Но самой Татьяне Владимировне глубоко наплевать на то, что о ней думают окружающие. Она продолжает общаться со своими поклонниками в перископе и эпатирует публику, регулярно намекая на то, что не прочь вернуться на скандальный телепроект.

Африкантовой удалось устранить конкурентку?

А недавно у нее появилась еще и «заклятая подруга» Ирина Александровна Агибалова, о чем мы вам уже рассказывали на шлоке. В свое время женщина так же была скандальной участницей дома 2, так что у них есть кое-что общее. Еще будучи на проекте Татьяна Владимировна мечтала заткнуть за пояс всех мам, которым довелось жить на поляне – и Ольгу Васильевну, и само собой Ирину Александровну. И если первая самоустранилась и ввернулась к себе домой в Лермонтов, то сегодня выяснилось, что ТВ удалось устранить и вторую конкурентку. Африканова вытеснила Агибалову со светской тусовки. Ходят слухи, что Ирина Александровна именно из-за нее отказалась принять участие в съемках новогоднего дома 2! Звезда на домовском небосклоне должна сиять одна?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 liliya • 09:27, 24.12.2016
У Т.В. номинация пропала-без мыла в ж@пу! b4
avatar
2 gala11@listru • 15:10, 24.12.2016
Танюха, дави агижабу!!! b4 b4
avatar
3 kiska • 21:33, 24.12.2016
Помницца, давеча автор вопрошал у зрителей - кто кого? Агибаба vs мамо Африка..Мои виртуальные ставки были на Африку..Похоже, прогнозы сбываются.. b7
avatar
4 Куркума • 00:15, 25.12.2016
Абсолютно все мамаши на дурке были и есть позорные boy b5
avatar
5 Антонида • 00:57, 25.12.2016
Съемки Нового года на дурке уже "светская тусовка"? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд