MENU
» » 2017 » Май » 18 » Африка в перископе.
16:04

Африка в перископе.

Пошли смотреть дачу, которую продают по соседству всего за 500 т.р. Словами эту дачу не опишешь, скажу только - у хозяев синдром Плюшкина, всё завалено, не пройти и даже манекены из магазина стоят. Жуть короче.
Танька встречалась с Чуем, где то он её подловил, хотя чё её ловить, она с перископом постоянно доступна. Кароч, народ спрашивает - чё там Чуй, угрожал? Прибить хотел? Якобы он говорил, что ты извинялась перед ним. Танька говорит - с какого перепугу мне извиняться? Я ему ничего не должна. Фиг им с кухаркой, а не извинения.
В результате переговоров стороны пошли на взаимные уступки и договорились о следующем:
✓ Чуй отдает Марине долги
✓ Танька не говорит о нём в перископе, в ИГ и ВК
✓ Они не оскорбляют друг друга публично
Высокие стороны пожали друг другу руки в подворотне и разошлись. Учитывая, что оба они 3,14доболы, не знаю сколько продержатся без наездов.
Теперь про Жужины новости:
Марина не беременна. Новости они берут из наших с вами сплетен для подогрева интереса.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 17:00, 18.05.2017
b4 ТВА, хватит по дачам и подворотням шататься, иди с Загибаловой судись, дайте поржать людям 1763386 1763386 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд