MENU
» » 2019 » Март » 25 » Адское варево. В сети обсуждают борщ, который приготовила Александра Черно.
15:17

Адское варево. В сети обсуждают борщ, который приготовила Александра Черно.

24 марта 2019 года зрителей ужаснуло фото адского варева, которым Александра Черно накормила любимого мужа.

Александра Черно

Александра Черно давно, правда безуспешно, пытается доказать, что она не такая уж плохая хозяйка. Не так давно Александра, в чьей комнате зрители никогда не видели порядка, заявила, что она одна лично моет полы в своем семейном гнездышке. Правда буквально через пару дней стало понятно, Саша завралась. И, стоило уборщице перестать приводить в порядок апартаменты главной пышки проекта, как супруги Оганесян буквально погрязли в грязи.

Накануне стало понятно, Черно не только не в силах поддерживать порядок, но и не умеет готовить. К такому выводу пришли зрители, наблюдая за кулинарными потугами Саши. К слову, в конечном итоге борщ, который девушка сварила на обед Иосифу Оганесяну, оказался больше похож на помои для свиней.

В сети жарко обсуждают варево, заслужившее эпитет адское. Многие не сомневаются, есть подобное не возможно. А если Иосиф все же рискнет, ему придется лечиться от несварения желудка.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.


журнал дом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:43, 25.03.2019
Талантливый человек талантлив во всем! biggrin
avatar
2 ЙошкинКот • 22:37, 25.03.2019
Как не стыдно так писать !!! Похож!!! Совести нет!!!! Это САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПОМОИ ДЛЯ СВИНЬИ!!! И готовил их хряк!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд