MENU
» » 2020 » Июнь » 20 » Адель Арнес - Теперь я, ребята, содержанка.
07:19

Адель Арнес - Теперь я, ребята, содержанка.

Меня в жизни как только не называли.

Эту склонность людей примерить на меня какой-нибудь звучный штамп осмысляю через категоризацию, которая обуславливается ограниченным знанием о предмете. Видишь неопознанный объект, не заметить сложно, нужно опознать и как-то окрестить. Дура, шлюха, заучка, неприятная особа и так далее.

Один из участников в первые дни моего пребывания решил, что я – фемка и лесба. Почему? Он учуял неприкрытую ненависть к мужчинам. Она проявляется в неприязни к дракам, хамству и побоям. Непринятие этого – чистая мизандрия. Открытое оскорбление патриархов «Дома-2».

А кто на такое способна? Только отчаявшаяся феминистка и лесбиянка, которая давно смирилась, что замуж ее не возьмут.

Однако вчера в глазах этого участника случилась невероятная метаморфоза. Теперь я, ребята, содержанка.

И знаете, девочки. Можно, конечно, ответить, что он сам – моча козлиная и прочее. Но удовольствие как раз в том, чтобы улыбаться, молчать и принимать эти комплименты. Ведь его цепляет. Он анализирует, выдает обоснование новой кличке, причем публично, чтобы умозаключение передавалось из уст в уста.

Котик, я хочу еще. Твои слова – моя звездная пыль.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 07:52, 20.06.2020
Умная девочка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд