MENU
» » 2020 » Июнь » 28 » Адель Арнес проиграла войну "инфузориям" дома 2
07:12

Адель Арнес проиграла войну "инфузориям" дома 2

Адель Арнес проиграла войну "инфузориям" дома 2

А вот не вышло, не вышло у организаторов телешоу сделать субботнее голосование интересным и необычным, неформатным, противопоставив интеллект и человеческую глупость. Как ни старался Влад Кадони сделать акцент на то, что Адель Арнес проиграла войну "инфузориям" дома 2, по итогам Лобного сегодня можно сделать вывод, что девушку участники выгнали скучную и неинтересную.



Почему я так считаю? Даже редакторы, подписывая реплики, перепутали в вечернем эфире дом 2 27.06.2020 Адель и Селену, она не зацепила своими рассуждениями ни участников, ни зрителей, ни администрацию проекта. Вдобавок, Алексей Безус сказал, по какой причине Адель не будет строить отношения на проекте. Ей около 20 лет, а встречалась девушка всегда с женатыми мужчинами, ну как-то фу, странно, что Бузова на этот счет не высказалась, а сидела и жевала мысль о том, кто же на доме 2 главная "инфузория", хотя ответ очевиден.
Наконец-то справедливое голосование?

Зритель, который постоянно смотрит проект последние два года, и читатели шлока, прекрасно помнят бывшую участницу Екатерину Скалон, которая своими толкованиями событий на проекте заставляла всех засыпать на Лобном месте. Но Катя была красива, эффектна, увлекалась несоком и периодически веселила публику, она нашла себе парня в рамках шоу и сейчас живет вполне счастливо за проектом с Владиславом Ивановым. Не корысти ради.

Что же хотела найти на доме 2 Адель, не книгу же про "плебс" она собиралась написать? Если с помощью этой участницы орги хотели доказать "хомякам", что в большинстве своем участники глупы, то совершенно зря, потому как рыба гниет с головы?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:00, 28.06.2020
Проекту нужны быдлы и шлюхи
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд