MENU
» » 2016 » Сентябрь » 26 » Абрамсон против Блюменкранца.
09:13

Абрамсон против Блюменкранца.

Абрамсон против Блюменкранца.

Драка, о которой судачили днем, случилась на экране ночью. Теперь тонкости ясны: любящая Тата настырно тянула любимого в отдельную комнату и в волшебство. Любимый волшебничать в официальной паре не желал, его устраивали разовые случки по подходящему случаю за любым свободны балдахином.
Любимый предупреждал также, что, вернувшись на шоу в сотый раз, он вскоре намерен пропасть в сто первый – потому вещи ему разбирать и раскладывать лень.

Настырная любимая все-таки тянула лентяя в свободные койку и комнату – любимый противился, как мог, цепляясь за малейший шанс слива.
Несколько раз любимого Валеру Тата вжимала в стену, вратарем встав в дверях, и любимого из клетки счастья не выпускала – любимый с боем рвался на волю, в отчаянии прижимая к груди стопку книг со стихами ХIХ века.
Гнусно выглядели оба влюбленных, в их любовь почему-то слабо верилось. Почему бы?...
Вроде, строили-строили и, наконец, построили……

Сейчас о другом: Валерий описывал небольшой семейный разлад легко: Тата в гневе бросила в него огнетушителем и накинулась с кулаками - он в ответ взял ее за волосы и кинул на землю. Конечно, НЕ бил.
Все, лишь защищаясь от летевшего огнетушителя, брошенного зловредной Абрамсон.
Далее: «…От нервов у нее пошла из носа кровь...» (с)
Действительность другая: бил. Колотил, таскал за волосы.
За волосы волочил через всю комнату, за волосы поднимал для пинков, шпынял, толкал, волок до лестницы… Кровь пошла не от нервов.

Любимая загоняла Блюма в светлые чуйства - набрасывалась в истерике, брыкалась, лягалась, бодалась. Любимая была хороша…..
Если все показанное называется небольшой семейной ссорой, то я многого в жизни не понимаю.
Как не понимаю, почему Блюменкранц еще на Проекте и сколько употребила Абрамсон.
А вот зрителей, схлынувших с просмотров, я почему-то понимаю. Может, тоже схлынуть?

Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Catin-Ca • 09:52, 26.09.2016
Глянула я эту сценку... Гадкое зрелище. Но честно говоря, Блюм тут выглядел гораздо достойней Абрамсон - эта дама от сока виноградного совсем потерялась.
avatar
2 КАДО • 11:14, 26.09.2016
А ведь эта женщина с гор клятву дала: "Клянусь сердцем матери, что никогда не буду с тобой, если ты выйдешь из комнаты"! Может по этому её мать больна? Ненавижу за это всё хрмячье отродье"
avatar
3 Куркума • 17:58, 26.09.2016
Оба гнусные, но Блюмкин вообще отврат boy b21
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд