MENU
» » 2016 » Октябрь » 30 » А вы-то кто?
18:43

А вы-то кто?

Бесит, когда эти силиконово-нарощенные дурищи и их самцы-покрывальщики-спариватели безмозглые употребляют как оскорбление слово колхозники.

Да, колхозники! Святые люди!.. Встают затемно, коровок доят, землю пашут, зерно собирают, чтоб вы, хари, проснувшись после очередной попойки к полудню, имели на столе чем кишку вашу поносную, коей думаете, набить и в рот ваш черный закинуть, чтоб потом "стул" у вас был, и стали вы "счастливы"... Страна под санкциями, а это значит, что жрете вы исключительно ОТЕЧЕСТВЕННОЕ, так еще целый коллектив редисок. неблагодарные, на руку, кормящую вас, бездельников, лапу грязную задрать пытаетесь!

Кто вы, мы знаем - грязная пена общества, на протяжении десятилетий живущие как стрекоза - поете и пляшете (правда, фальшиво и бездарно). И пользы от вас только производителям успокаивающих средств. Особенно грешит этим высказыванием психически нездоровая Циля, существо никчемное, пустое и сам по себе грязное!((( Ты-то, жаба пучеглазая, на "киче" оказавшись, орала и требовала рыбы красной да хлебца свежего с маслицем... А это все инопланетяне нам носят? Нет - колхозники, на коих ты, обезьяна развратная, кривя свой борщехлебатель, пытаешься смотреть свысока со своего эфемерного "высшего обчества"!

Натан 70



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Panda1 • 19:05, 30.10.2016
Колхозники красивей силикона, вы их просто не видели из-за забора b4
avatar
2 irma603 • 21:14, 30.10.2016
Заметили, например Харитонова - городская, москвичка и она никогда не поднимает тему "колхозников". А все проститени из глубинки и тьмутаракани, стыдясь этого, орут громче всех ?! Когда этой ЖАБЕ рот заткнут ??? 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд