MENU
» » 2019 » Октябрь » 18 » А в ВИПЕ тем временем всё как всегда с утра, только одно действующее лицо поменялось))
09:37

А в ВИПЕ тем временем всё как всегда с утра, только одно действующее лицо поменялось))

А в ВИПЕ тем временем всё как всегда с утра, только одно действующее лицо поменялось))

Яббуарий кормит Богдю, Танька крутится у плиты и у раковины. Только Сявке заняться нечем. Вытанцовывает между всеми, как не пришей к физде рукав , с полотенцем на башке))
Что же всё таки там не то с Богдей, если отбывающая куда то , по делам Танька велит, ЕСЛИ ЧТО, вызванивать её и звать на помощь?.
Ольга Андреева




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 kassi • 11:27, 18.10.2019
Дрянь подзаборная, ребенок с кем угодно, только не с мамашей. Таким надо запрещать плодится - неужели всем наплевать на детей
avatar
2 Сластенка • 12:51, 18.10.2019
"Не то" там не с Богдей, а с его мамашей. Ведь она не обращает на него никакого внимания. Вот и беспокоится бабка, что не справившись с ребенком, папаше от "танцующей в полотенце" помощи не дождаться.
avatar
3 Bonjuk • 15:52, 18.10.2019
От перемены мест слагаемых суЧность сявки не изменяется 2630136
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд