MENU
» » 2018 » Август » 29 » «А у кого нет долгов?»: Антон Гусев оправдался за огромные штрафы
15:39

«А у кого нет долгов?»: Антон Гусев оправдался за огромные штрафы

Экс-участник «ДОМа-2» попал в список злостных неплательщиков. В последнее время анти-фанаты просто одолели Антона Гусева. В эксклюзивном разговоре с Dom2Life.ru мужчина рассказал о задолженности государству, а также как он собирается исправлять сложившуюся ситуацию, и почему хейтеры вцепились в его жизнь.

Антон Гусев Фото: «Инстаграм»
Антон Гусев
Фото: «Инстаграм»

В последние дни не утихают слухи о крупных долгах Антона Гусева. В Сети даже появились скрины с сайта судебных приставов, согласно которым мужчина задолжал государству около 76 тысяч рублей. Кроме того, поговаривают, что из-за неуплаты ему вынесли запрет на выезд из России.

Как оказалось, это просто анти-фанаты решили испортить жизнь экс-участнику реалити. Антону, конечно, приятно, что его персона до сих пор пользуется интересом среди общественности, но такой популярности он точно не хотел. 

«Я не понимаю, зачем СМИ вытащили из анти-фанатских групп эти штрафы и раздули какие-то слухи. Это полная чушь», — рассказывает Антон Гусев Dom2Life.ru.

При этом Гусев не отрицает, что у него все же есть задолженности государству. Если верить бывшему участнику, у него произошла обычная бытовая ситуация, когда пришли штрафы за нарушения ПДД. Он не понимает, зачем общественность раздула типичный вопрос до масштабных размеров. 

«Они есть у всех, и в этом нет ничего такого. Оплачу и все, — делится Антон. — Некоторые не только государству должны, но и банкам. Слава Богу, что у меня нет никаких кредитов и залогов».

Антон Гусев оправдался за слухи о крупных долгах Фото: «Инстаграм»
Антон Гусев оправдался за слухи о крупных долгах
Фото: «Инстаграм»

Также в Сети гуляет информация, что из-за долгов в ближайшее время Антону запрещен выезд заграницу. На это мужчина лишь посмеялся, так как буквальна несколько дней назад он вернулся из очередной командировки. 

«Куда? Кто меня не пускает? Это пишут завистливые идиоты! Я только что прилетел из Италии, а уже в сентябре полечу на Ибицу со своей компанией. Никаких запретов на вылет у меня нет», — подытожил Антон Гусев в беседе с Dom2Life.ru.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:42, 29.08.2018
Да какие сомнения, Гусь, ну, конечно, ты богатый. Ты ведь умный, образованный, с хорошей специальностью, для тебя 500 тысяч заработать - раз плюнуть. 2 раза плюнул - миллион в кармане, одной бумажкой, наверное, неразменный такой миллиончик. Поэтому и на штраф денег нет, откуда у такого богатея всякие мелкие купюры. А штрафЫ (значит, их несколько) - это очень плохо. Что же ты, такой умный, ездить по правилам не можешь? Гнать тебя надо из-за руля.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд