MENU
» » 2018 » Август » 24 » А судьи кто на Доме-2?
19:22

А судьи кто на Доме-2?

Мы уже неоднократно на Шлоке рассуждали о том, что мнения и советы ведущих проекта все чаще становятся необъективными. Видимо, для того, чтобы хоть как-то прикрыть упадок профессионализма администрации, на лобных местах и на мини-тетах мнения высказывают те участники, которые либо в проблеме ничего не понимают, либо говорят диаметрально противоположное совершаемым им поступкам.
Если бы не было так грустно, то можно было бы искренне посмеяться над тем запалом, с которым Илья Яббаров рассуждает о чистой и настоящей любви (поклонники Дома-2 прекрасно осведомлены о "любовях" Ильи и их последствиях).



Более того, как заправский «эксперт» и «знаток» психологии мужчина раздает советы по строительству любви своим коллегам по цеху. Печально то, что ориентируясь на его многолетнее пребывание на шоу, молодой состав шоу часто прислушивается к его мнениям. Поэтому Яббаров уже считает себя гуру в любовных отношениях, язвительно осуждая всех, кто не попал в список его друзей.

Недалеко ушли от Ильи Яббарова и его друзья – Роман Гриценко и Алексей Безус. За длительное время пребывания на проекте ни один из них не показал примера красивых романтических отношений. Гриценко прикрывается чувством к Ольге Бузовой, а Безус все ищет ту самую, в которой ничего не нужно будет переделывать и перекраивать, так как еще ни одна из девушек не удовлетворила запросы ловеласа. И опять же, и Роман, и Алексей с неистовостью вычленяют фиктивность на проекте.

И кто же судьи на Доме-2, и какому строительству любви они могут научить?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд