MENU
» » 2016 » Сентябрь » 4 » А что все так пренебрежительно к Рапиному бизнесу?
22:40

А что все так пренебрежительно к Рапиному бизнесу?

Ну, пусть хотя бы реализует опыт и преобразует, если сможет, его в дело... А вдруг и Димочку еще "поднимет", и Владик ими если не гордиться, то хоть стрематься не будет... Может, ей многие еще "спасибо" будут говорить, и она будет нести радость и счастье в Мир...
Нужно ведь людям второй шанс давать.

Если ты упал, то постарайся поднять что-то с пола, пока лежишь.
Шотландская поговорка

Ruby



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 likusya • 23:07, 04.09.2016
Подняться на вибраторах и резиновых вагинах "большое дело".
avatar
2 Антонида • 00:49, 05.09.2016
П.1, почему бы и нет? На продаже овна тоже поднимаются. Это же не наркотики. Рапунцель это дело знает и любит, в чем она может себя реализовать? В эскорт - стара уже, по специальности экономистом - смешно, доучиваться нужно и не интересно ей. Пущай займется тем, что умеет.
avatar
3 дымсигарет • 12:48, 05.09.2016
Чтобы делать бизнес, неважно, какого рода, надо прежде всего иметь мозги. Ну какой бизнес может замутить эта тупорылая баба? Да никакой. Поэтому и будет только ноги растопыривать, да задницей вилять, пока хоть копейку перечислять будут. Вот и весь ее бизнес.
avatar
4 Alima • 21:44, 05.09.2016
3 дым сигарет. А я соглашусь. Бизнес хоть на чём не даст ничего, кроме убытков, если нет головы. А у РапунЗель её нет. Иметь магазин, мало граблями размахивать и ножку тянуть 41-го размера. Это будет не магазин, а Артель "Напрасный труд". Или, вернее, выброшенные деньги.
avatar
5 Антонида • 01:06, 06.09.2016
Девочки, ну кто ей даст самой бизнес вести? Припашет папика или делиться будет. А нюансы продукции она знает хорошо, да и считать умеет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд