MENU
» » 2019 » Октябрь » 16 » А что такое с господином Шабариным произошло?
15:53

А что такое с господином Шабариным произошло?

виктория

А что такое с господином Шабариным произошло? Откуда что вылезло? Только посмотрите на «барина голубой крови»)))))
Лопаты кончились на стройке, нечем корону сбить?
Оооочень неординарный подход – я создал проблему, но решим мы ее за счет коллектива. Не хочет коллектив? Так есть Розочка – она, милая, и помоет, и подметет, и вытрет. А не хочет – фиг ей, а не свадьба.
Поведения этакого нувориша, из грязи в князи – только выскочки-прыщи могут себе позволить такое отношение к обслуживающему персоналу – хамское, грубое, неуважительное.
Хотя, не только к обслуживающему персоналу – к ведущим, к живущим рядом – отношение точно такое же.
А может быть, я давно не смотрела списки самых завидных женихов России – и Шабарин там на первом месте?
Или в списке Богатых и знаменитых – хотя бы 10-е место занимает? Или в список Forbes угодил, а никто и не в курсе?
Наглость, запредельная наглость, чванство, дерзость, грубость – очень милая характеристика для Барина.
А уж Роза выглядит вообще неприглядно. Так уж замуж невтерпеж, что мало простить измену, надо продолжать пресмыкаться перед мужчиной, который ни в грош ее не ценит, не имеет уважения, мнения ее в расчет не берет и не собирается.
Я, говорит Шабарин Розе, тебе помогаю….конечно, помогает – она подметает и мусор таскает, а он в это время не лежит на кровати, а, несчастный, сидит на кухонном диване. Жертвует собой!
Зажравшиеся, опустившиеся недоросли, вот что вы выращиваете на проекте.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:28, 16.10.2019
Да просто Шабарин, не имеющий ни работы, ни дохода, кроме дурковской зарплаты, вдруг понял, что вешает еще себе на шею еще и Розочку, которая тоже вряд ли умеет зарабатывать деньги за периметром. Если только телом собственным, но для занятия проституцией она, честно сказать, худосочна и страшна личиком. А ему самому надо, чтобы его кто-нибудь содержал. А тут - такой жизненный облом! Ждут от него этой свадьбы, да и ему она нужна, но только для того, чтобы можно было и дальше задержаться на проекте. А для жизни Розка, конечно, ему не нужна, да тут и понятно, Розка - партия, не выгодная ни в одном отношении, такая же нищебродка, как и он, да еще и без российского гражданства. Вот он и злится, вот он и срывается, то на Розке, то на ведущих, то на уборщицах. Попал кур в ощип...
avatar
2 Свет • 19:47, 16.10.2019
Посмотрите на эту Розу,кому такая нужна- страшная,унылая,меркантильная
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд