MENU
» » 2020 » Март » 19 » 96-летняя мама Ольги Васильевны Гобозовой получила очередную награду
16:09

96-летняя мама Ольги Васильевны Гобозовой получила очередную награду

Это самая добрая новость за последнее время. Никаких вирусов, драк и скандалов.

96-летняя мама Ольги Васильевны Гобозовой получила очередную награду. Медаль Великановой Марии Емельяновне вручили в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Приехал мэр города поздравить, вручить подарки, медаль. Их на весь город осталось 4 участника войны. Она воспитала 5 дочерей, 14 внуков, 14 правнуков и уже 8 праправнуков. Мама достойна самой лучшей жизни. Я очень рада, что моя мама жива», – со слезами на глазах рассказывает Ольга Васильевна.

Мария Емельяновна всю войну проработала медсестрой в военно-морском госпитале. Отец Ольги Васильевны был капитаном 1-го ранга на корабле, но прожил совсем небольшую жизнь – всего 63 года.

В сентябре Марии Емельяновне исполнится 97 лет. Больше всего на свете семья боится за здоровье ветерана.

Давайте все пожелаем ГЕРОЮ нашего времени крепкого здоровья и долгих лет жизни! Низкий поклон и слова благодарности Великановой Марии Емельяновне!

Хотим напомнить, что по данным Пенсионного фонда, на 1 апреля 2019 года в России осталось 75 495 живых участников Великой Отечественной войны. Скольких мы потеряли за год, пока неизвестно…

Пиши в комментариях ФИО ГЕРОЯ своей семьи. Пусть все знают их имена!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд