MENU
» » 2018 » Сентябрь » 8 » 5 слухов про телешоу Замуж за Бузову
12:17

5 слухов про телешоу Замуж за Бузову

Недавно в сеть попало интервью якобы одного из претендентов на участие в новом проекте канала ТНТ "Замуж за Бузову". В нем молодой человек, пожелавший остаться анонимом, признался, что ходил на кастинг и хотел попасть на шоу, чтобы отдохнуть за границей и прорекламировать свою страницу в инстаграме. Неизвестный парень рассказал несколько фактов о передаче, которые можно воспринимать на уровне слухов. Помимо этого всплыли и другие сплетни про шоу, на котором известная телезвезда ищет мужчину всей своей жизни.
5 слухов про телешоу Замуж за Бузову



Изначально планировалось назвать проект "Замужество Бузовой".

Ведущая дома 2 и певица хотела, чтобы продюсеры на кастинге нашли ей мужчину похожего на Джерарда Батлера. Я сравнивал, но конкретно кого-то похожего среди кандидатов выйти замуж за Олю не нашел.

Периодически в интернете появляются новости, что Александр Гринев, пропавший во второй серии, о чем я писал на шлоке, на самом деле пикапер - помогает молодым людям втираться в доверие к девушкам и покорять их сердца.
Смуглый красавчик-модель Жан-Мишель Щербак оказался начинающим актером, работающим у конкурента - канала СТС. После его участия в "Замуж за Бузову" у молодого человека резко возрасло число подписчиков и все хотят посмотреть, какую роль он исполняет в ситкоме СТС "Пекарь и красавица".
После премьеры телешоу на Бузову снова обратил внимание её бывший любовник Тимофей Майоров, с которым телеведущую связывает общее скандальное прошлое.

Новые факты и истории про шоу

Вам интересно узнавать новые факты и истории про телешоу, которое поможет Ольге Бузовой стать счастливой и желанной? Уже завтра мы увидим, кто из поклонников Оли плохо управляется со шпагой, как повезет фитнес-тренеру Александру, и кто останется без дружеского поцелуя в щеку.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд