MENU
» » 2018 » Август » 5 » 32-х летняя Ольга Бузова резко постарела.
18:27

32-х летняя Ольга Бузова резко постарела.

4 августа 2018 года телезрители не могли не отметить, как резко подурнела и постарела Ольга Бузова.

Ольга Бузова

Одинокая Оля Бузова не делает тайну из того, что теперь все ее свободное время занимает работа и творчество. Да и ее график настолько напряженный, что обычные встречи с подругами и даже сон давно стали роскошью.

Невзирая на то, что трудолюбие Бузовой заслуживает уважения, поклонники буквально умоляет звезду сбавить темп. Особенно если учесть, что девушка несколько раз была лишь в шаге от нервного срыва, а поправлять пошатнувшееся здоровье была вынуждена с помощью витаминных капельниц и уколов. Ведь даже на посещение больницы и полноценное обследование у Оли нет времени.

Судя по свежим фото ведущей дома 2, столь рьяное увлечение работой сказалось не только на ее здоровье, но и на внешнем виде. И если в инстаграм Ольге еще удается ретушировать неудачные кадры. Поступить также со стоп-кадрами из эфиров она не может.

От телезрителей не укрылось, лицо, и особенно область глаз, Бузовой покрыто морщинками. Причем они настолько глубокие, что 32-летняя девушка выглядит на все 40.

Предлагаем к просмотру фото резко постаревшей Ольги Бузовой.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 21:28, 05.08.2018
Выглядит обычно,как все 32 летние шлюхи..
avatar
2 Светлячок1982 • 08:45, 06.08.2018
Это с килограммом тональника и пудры. А если смыть тушь? blink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд