MENU
» » 2017 » Январь » 24 » Сливают Рапунчиков из конкурса? Или «уходят» с проекта?
17:05

Сливают Рапунчиков из конкурса? Или «уходят» с проекта?

Последние эфиры оставляют ощущение, что одна из самых одиозных пар телепроекта дом 2 явно готовится к тому, чтобы реалити-шоу покинуть. Сливают Рапунчиков из конкурса? Или «уходят» с проекта? Резкое изменение отношения к ним Ольги Бузовой на очередном ток-шоу говорит о том, что намерения руководства в отношении этой пары изменились. Ведь хорошо известно, что Бузовой доверяют самое неприятное — сбивать короны и выгонять участников.



В добавок к словам и поведению ведущей в «ночных новостях» Екатерине Стариковой доверили озвучить новость о возможном уходе Григорьевской и Дмитренко. Хотя давным-давно «новости» эти заслужили название «бредовых», но уж очень странное совпадение, а совпадений и случайностей на реалити-шоу дом 2 не бывает.


Изменились посты в соцсетях


Впервые начали «огрызаться» в соцетях Рапунцель и Дмитренко, до этого заливавшие сиропом слюнявой восторженности интернет. Складывается ощущение, что пару действительно готовят к уходу, только причин сразу несколько.


Первая — подходит к концу контракт, на поляне полно молодежи, которой пока еще ничего не платят, так что есть возможность экономии. Вторая — изможденный вид Дмитренко, ведь и в прошлую поездку на Сейшелы подхватили вирус и долго лечились оба. Вполне возможно, что просто уже показали Рапунчики все, на что были способны и не вызывают былого возмущения и негатива. Или проверяют таким образом реакцию зрителя, желая вызвать жалость и сочувствие к этой паре?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 18:20, 24.01.2017
Пора уже, пора. Григорьевская выглядит уже полностью спятившей, лошок - на последней грани. Не получится тогда у проститунцели сходить замуж, если их выпрут, Дмитренко бросит ее сразу, не успев выйти за ворота.
avatar
2 gala11@listru • 19:21, 24.01.2017
Веселили они публику,ничего не скажешь, работали на совесть
avatar
3 antwerpen • 19:58, 24.01.2017
Пусть бы выйграли конкурс.. деньги на свадьбу, сама свадьба и ЗА Ворота! 1739118
avatar
4 Zlaya@ • 20:50, 24.01.2017
Ну пока, вроде как, не сильно и сливают... Салибекова вчера сильно восхищалась их "искренностью" (эфиры, видимо, совсем не смотри). Астролог тоже проникновенно вещала о чувствах и заботе в паре, которые "видны невооружённым глазом"...
Так что пока ещё поддерживают Рапунзелей.
Хотя, как по мне, так я даже не могу для себя определить - что вчера смотрелось стрёмнее - кукла Рапунзеля или "талантливый" стих Рапы...
Лично мне больше всего понравилась песенка Иванова, а-ля шансон, и поход бабы Шуры с флагом на гору.
avatar
5 mara1 • 06:31, 25.01.2017
Ну правда,пора уже. И чуйку пора и гозьке,не интересны. Мы все их ходы наперед знаем,предсказукмы
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2