MENU
» » 2017 » Январь » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Сейшельские лужи Новой Волны.
18:44

Светлана Из-Тихого-Омута - Сейшельские лужи Новой Волны.

Сами знаете, на Проекте все по-честному. На Проекте цветет исключительная демократия – все решается голосованием, ВСЕ! И никакие Карабасы Барабасы никакого влияния на хомячков не имеют, тем более на умнейших ведущих! Как народ решит, так и бывает!

Нынче объявлена на телестройке революция. Очередная. Исключительно по воле молодых строителей, которым мешают строители старенькие, уже давно все построившие – новые революционисты все умные, бойкие и прогрессивные, бороться умеют и желают.
Когда появился в их стане Барзиков, старенький и зловредный, сосланный с Сейшел за отказ от строительства сотой любовной любви на всю жизнь, честнейшая ведущая Ксения Бородина честно спросила на Лобном: оставлять Барзикова?...... кто против Ивана?.....

ВСЕ революционисты впали в задумчивость, а ПРОТИВ выступили……лишь Рапунчики! Только Дима с Рапой, самые революционные из всех революционных!
Они бесстрашно подняли руки и выступили. Одни.
Революционные лидеры Узел с Зарей опомнились и тоже стали орать: ПРОТИВ мы!! А что руки не подняли – так нос зачесался, почесывались в ту минуту!
Заря горячиться начал, орать что-то невразумительное, как всегда…
Дима Узел тоже разорался, с речью вылез! Юля подхватила, Машка губищщщами зашамкала, у Фисы Харитоновой голос внезапно прорезался, Тараканов растараканился!

А ведь начали Рапунчики, верные строители перестройки, Сейшельские лужицы Новой Волны!
Вот были бы все начеку, как революционисты Рапунзель с Котеночком – не бывать бы старенькому Барзикову на революционной территории!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 18:49, 22.01.2017
Ванька-садист вообще в тюрьме должен сидеть.
avatar
2 gala11@listru • 18:56, 22.01.2017
Фиса права! Этого озабоченного козла надо было гнать поганой метлой!! Не пройдет и недели, как он начнет быковать и материть всех и вся!!! И все поняли,что его оставили ведущие, ну, или орги ! Вот вам и демократия...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд