MENU
» » 2017 » Январь » 22 » Стена позора: Александра Гозиас
13:15

Стена позора: Александра Гозиас

Попытки в ходе конкурса предстать очаровательной и искренне влюбленной со стороны Алекандры Гозиас постоянно натыкаются на её собственные высказывания и вздорный характер. Одни зрители с интересом наблюдают, как старательно загоняет «грязноротая» Саша башмачника Иванова под каблук, посмеиваясь, над её успехом. Другие возмущаются словами и поступками мамаши-кукушки, требуя обсуждения и осуждения.



Какое-то время назад, на нашем сайте в период конкурсов была традиция выносить недостатки участников на «стену позора». Так как последние поступки Гозиас вызывают очередную волну возмущения, попытаемся возродить. Свои суждения об одной из самых одиозных и рейтинговых персон телешоу дом 2 оставляйте в комментариях. Те, кто желает игнорировать — игнорируйте, позора для неё будет меньше.


Гозиас — дамочка легко обучаемая?


Сама Александра Гозиас — дамочка легко обучаемая, за два года пребывания на телепроекте дом 2 многое натворившая, но твердо уверена, что является объектом зависти и «звездой телеэкрана». Придя к Евгению Кузину, прямо на остров Любви, кстати, именно Женя отмечал её любовь к спиртному, Саша многому научилась у Анастасии Лисовой, которую впоследствии радостно предала.


Стала «паханшей» женской спальни с компании с Кристиной Дерябиной, с которой опять же дружба враждой завершилась. Связь и дружба с другой одиозной фигурой — Ильей Яббаровым, помогла повысить самооценку и получить поддержку в коллективе.


Скоротечные романы и навязывание себя мужчинам год назад чуть не завершились уходом с телешоу. Именно тогда стали с Ивановым «спасательными жилетами» друг для друга. Все эти приключения сопровождались склоками, драками, криком и оскорблениями других. Не буду вдаваться в подробности, но отлично охарактеризовала Гозиас бывшая подружка Лисова — «продавщица из сельпо». И два года на телепроекте дом 2 практически ничего не изменили. Или определенный прогресс в совершенствовании Александры все же есть?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 mara1 • 13:49, 22.01.2017
Да нет конечно,какой пьяницей была,такой и осталась,была хамкой,такой и осталась. А все остальное-игра.
avatar
2 valy • 15:29, 22.01.2017
эта шавка такой и останется и изменить ее не возможно так и будет всех подставлять и предавать у нее черная душа так сказали экстрасенсы про нее
avatar
3 Антонида • 00:24, 23.01.2017
Я бы большинство хомячек повесила на "стену позора", во главе с Гозей.
avatar
4 gala11@listru • 11:30, 23.01.2017
Оказалось ее не просто домой отпускали - ее органы опеки ограничили в общении с ребенком..
avatar
5 Zlaya@ • 22:34, 24.01.2017
Удивляться нечему.
Её мама сама заявила: пусть гуляет до 30 лет...
И это при том, что дома у Гози есть дочь.
Для меня это вообще звучит дико: у неё ребёнок дома, без родителей растёт, а мамаша её гулять отправляет до 30 лет...
С чего вот мамаша Гозиас взяла, что привыкшая до 30 лет к гулькам Гозиас после 30, как по щелчку, превратится в хорошую мать и приличную женщину?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд