MENU
» » 2017 » Январь » 22 » Пятизвёздочный отель в Дубае запретил Боне и Калашниковой делать интимные селфи
12:51

Пятизвёздочный отель в Дубае запретил Боне и Калашниковой делать интимные селфи


Администрация арабского отеля попросила российских моделей не портить его репутацию.

Жёсткое требование администрации пятизвездочного лакшери-отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah заставило около двух десятков российских моделей удалить геотеги со своих снимков в "Инстаграмах". Девушки, прибывшие в Дубаи и остановившиеся в гостинице для участия в фотосессиях, в свободное время занимались любимым развлечением — публикацией на своих страничках собственных селфи разного уровня откровенности. Это-то и возмутило администрацию отеля. Владельцы обратились к организаторам поездки девушек в ОАЭ с просьбой о запрете "развратных селфи" из номеров. Об этом Лайфу рассказала одна из гостий гостеприимного арабского курорта.


Как удалось выяснить Лайфу, среди группы российских красоток, которых коснулось возмущение оказались знаменитости: актриса Анна Калашникова, модель Алена Шишкова и звезды шоу "Дом-2" — Виктория Боня, Элина Камирен и Виктория Романец. Все девушки прибыли в Дубай по приглашению дизайнера Анны Чибисовой для участия в фотосессии для ее бренда D’AngelAnn. Но, судя по постам в "Инстаграмах" красоток, в Эмиратах они успевают и трудиться и отдыхать: днем девушки снимаются в роскошных спорткарах, а вечером релаксируют в дубайском клубе Mirage и посещают роскошные яхты местных шейхов.


Алина Акилова <br /> Фото: instagram.com/alina_akilova






Администрация отеля, с которой связался Лайф, чтобы уточнить детали недовольства, пожаловалась, что из-за поведения российских красавиц, раздел геолокации отеля в "Инстаграме" стала напоминать каталог модельного агентства, специализирующегося на рекламе нижнего белья. 


— Это арабская страна, нужно это понимать, — посетовали администраторы гостиницы, — Кроме селфи, девочки еще ходят на завтрак в халатах и бигудях. У нас на них много жалоб от постояльцев. У нас отдыхают семьи с детьми. У нас другая концепция отеля, и нам не хочется видеть по нашей геолокации фото девушек из номеров в полуобнаженном виде и эротических позах. Пусть тогда на фото просто отмечают локацию "Дубай".


По словам источника, выбор для фотосессии пал на этот отель исключительно из-за выгодных условий на бартерной основе. Гостиница с панорамным видом на Персидский залив Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah расположена на всемирно известном острове Пальма Джумейра. За ночь в стандартном номере на двоих здесь придется выложить около 30 000 рублей. Примечательно, что специализируется на отдыхе для семейных пар с детьми. 


Лайфу удалось связаться с Анной Калашниковой, которая находится в числе девушек, отправившихся в Дубаи на съемку. Она заявила, что некоторые из моделей были возмущены замечанием администрации отеля:


— Лично я никогда не публикую некорректные фотографии, имелись в виду фотографии в полуобнаженном виде. В Арабских Эмиратах немного другой менталитет и по закону, нельзя публиковать обнаженные фотографии, поэтому я с уважением отнеслась к замечанию, ведь я много лет ежу в Дубаи — с 2011-го года. Я читала в общей группе, что девчонки некоторые возмущались, потому что они привыкли публиковать обнаженные снимки: фото в ванной, в туалете. Администрация отеля имела в виду не снимки на пляже, а фото из самой гостиницы, — прокомментировала Анна Калашникова. 



Отель Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah <br /> Фото: Grandtour <br /><br />







Виктория Боня <br /> Фото: instagram.com/victoriabonya







Анна Калашникова <br /> Фото: instagram.com/annakalash









Даша Март  <br /> Фото: instagram.com/dashamart






Алена Шишкова <br /> Фото: instagram.com/missalena.92







Алина Лобачева <br /> Фото: instagram.com/malinkaaa95







Галина Миргаева и Мару Мерседова <br /> Фото: instagram.com/mersedova







Даша Март  <br /> Фото: instagram.com/dashamart







Алина Акилова <br /> Фото: instagram.com/alina_akilova







подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 15:31, 22.01.2017
Обычные прости господи 2
avatar
2 gold • 18:32, 22.01.2017
Боньку как бросил сожитель, так пустилась по привычному образу жизни..
avatar
3 Lora1111 • 20:32, 22.01.2017
БЛИН,ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ ДА ЕЩЕ И НЕ СФОТКАТЬСЯ В КУПАЛЬНИКЕ,ДА ИДИТЕ ВЫ НА Х.Й,ГОСПОДА МУСУЛЬМАНЕ.А БОНЬКУ НИКТО НЕ БРОСАЛ-ЭТО ЧУШЬ!
avatar
4 Catin-Ca • 07:35, 23.01.2017
Что с Бонькой стало? Она всегда достойно выглядела, по крайней мере, когда встречалась со своим миллионером. Сейчас смотрю на фотки - потасканной дешевкой смотрится (
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2