MENU
» » 2017 » Январь » 20 » Изгнание с проекта – жупел участников
10:38

Изгнание с проекта – жупел участников

Пугающая перспектива внесения в бюллетени для голосования так растревожила маму Майи, Ирину Михайловну, что почти весь вчерашний эфир посвятили её тревогам и волнениям, агитации Майи за маму и дебатам вокруг этого нетривиального события на проекте. Маму решили сделать участницей! «Нож в спину», как выразилась сама виновница треволнений, вонзил несостоявшийся зять, и мир наверное теперь никогда не будет для неё прежним.



Все-таки в какой-то искаженной реальности живут участники Дома-2. Вот уж и до меня дошло наконец, почему их так любят называть хомяками. Неуемное желание жить в замкнутом пространстве с ограниченным правом выхода/выезда за межу, да ещё под круглосуточным видеонаблюдением, поражало меня всегда. Вспомните, как рьяно упорствовала Ольга Васильевна Гобозова, то грозясь уйти навсегда, то слезами обливаясь от подобного унижения, против внесения её в бюллетень, так боялась изгнания! Совсем недавно Яббаров, побыв на должности начальника местного СИЗО и почувствовав, каково это – жить на казенном и не бояться быть изгнанным в один из четвергов, очень долго сопротивлялся против статуса участника. Как чувствовал, шельмец, что вылетит.


Что за непомерная боязнь быть изгнанным из телевизионного проекта, участие в котором влечёт ряд существенных для взрослого человека ограничений личной свободы, личного пространства, свободы передвижения, интимности в конце концов, да и реноме украсит вряд ли? Что за интерес у взрослой женщины сидеть в клетке с подростками 24/7? Ясно же, что не ради Майи.


Наконец Евгений Кузин вчера озвучил то, о чем я думала всегда с момента открытия Острова Любви, но, как говорится, стеснялась спросить, боясь оказаться непонятой. На вопрос Бородиной, чем так недоволен Кузин, он ответил прямо: мне здесь нестерпимо скучно, я схожу с ума от невозможности заниматься своими делами, заботиться своими заботами, передвигаться, работать, жить своей жизнью. Вот и я – предложи мне завтра некий благотворитель улететь на остров на подобных условиях на 3 месяца, не задумываясь, отказалась бы. Боже упаси! Никакой дармовщиной не польстилась бы. И я поняла – вот оно. То, чего я никогда не пойму в людях, годами живущих под камерами. Разве им не хочется жить своей жизнью?! Почему квазижизнь в телевизионной студии привлекательнее , чем родной дом, собственная спальня и ванная комната, родные люди рядом, собственные увлечения? Или это какой-то такой тип людей, равнодушных к бытовым условностям? Или все же деньги?


А вы смогли бы стать участником проекта и жить под камерами? А на 3-месячное пребывание в тропиках согласились бы?




Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 11:26, 20.01.2017
Очевидно у мамаши за периметром нет работы,нет личной жизни,факт. А здесь за балабольство деньги платят, живет на всем готовом,свет,вода,газ,ЕДА,все бесплатно. Где она еще так жить будет? Вон Яббаров уже назад просится,не умеют и не хотят работать. Что дочь,что мать,совершенно не интересны,как участницы,но их держат,может мамаша кого-нибудь из администрации ублажает?
avatar
2 gala11@listru • 12:50, 20.01.2017
Живет, жрет, пьет и все на халяву! Щепелявая мамашка как на курорте там,зачем ей выходить? Вроде и не пенсионный возраст,чтобы не работать...странно, может думает там в приживалки остаться,а че, у ворот будку поставят пущай лает.... b4
avatar
3 Антонида • 23:46, 20.01.2017
Тетку Донцову якобы по просьбе Захара вновь исключили из списку. Кто крышует этих скучных клуш?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд