MENU
» » 2017 » Январь » 20 » Вип-персона на Сейшелах?
08:39

Вип-персона на Сейшелах?

Что-то непонятное происходит на Сейшельских островах. Прилетела для участия в проекте «Дом 2 Остров любви Последний шанс» некая Елизавета Полыгалова. Участница так себе, ничем особо не запомнилась зрителям телестройки, тем не менее, <оказалась в списке немногих, кого пригласили на поляну для дальнейшего участия в реалити-шоу дом 2.



Немного пробыв на поляне Лизу снова послали на Сейшелы, шевелить тухлый состав второго сезона Острова любви. Опять-таки, ничем не приметная участница отдохнула на острове, начала строить глазки Глебу Жемчугову, его срочной бандеролью отправили к ней на остров, потому как обещала полюбить женатого мужчину всем сердцем, а когда поняла, что его не любить, а бежать от него сломя голову нужно, купили билет и вернули на поляну.


Полыгалова родственница Михайловского?


Чуть позже Лизу снова отправили на Сейшелы. На этот раз уже в компании Ивана Барзикова, который должен был ее узнать поближе, а может даже и жениться на ней. Но не срослось. Барзиков сбежал, а Полыгалову почему то оставили на Острове любви, хотя там живут только пары. Объявили для нее кастинг и уже через пару дней двух кавалеров привели. Но Полыгалова кандидатов в женихи забраковала и на Никиту Кузнецова переключилась. Что за ВИП персона на Сейшелах? Не подскажете?


А теперь еще и Кузины жалуются, что их с виллы выселили, дабы в их комнату заселить Никиту Кузнецова, чтобы он был к Лизе поближе и ребята смогли получше узнать друг друга. С чего вдруг такие несказанные привилегии? Полыгалова родственница Михайловского?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:47, 20.01.2017
ВЫ еще чему то удивляетесь после выиграша ЧГ Чуйлом Там нет правил,один ударил-выгнали с позором,Барзиков чуть не убил-сидит на поляне....
boy
avatar
2 mara1 • 09:37, 20.01.2017
Да,она "молочная" сестра табуретки. Видно хорошо ублажает свинопаса
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд