MENU
» » 2017 » Январь » 18 » «Лебединая песня» старичков?
19:07

«Лебединая песня» старичков?

Женя Кузин и Саша Артемова расслабляются на Сейшелах даже не пытаясь создать видимость борьбы за свадебный миллион. Андрей Чуев и Марина Африкантова пытаются добавить в сейшельские эфиры хоть немного юмора. Рапунцели рвут и мечут, ведь уверены, что победить должны именно они, а Саша Гозиас и Костя Иванов тихо и спокойно идут к победе.



Все старички «при деле», каждый из них уверен в том, что новенькие эфиры не тянут, а значит можно не переживать за свое счастливое будущее на телестройке, но, по мнению «вездесущей» и везде нос сующей Татьяны Владимировны Африкантовой, это «лебединая песня» старичков.


Орги решили рискнуть?


Женщина продолжает бредить телестройкой и практически ежедневно в перископе рассказывает своим подписчикам о том, что в скором времени окажется среди «хомяков». Но даже если ее вернут, пребывание на реалити-шоу будет недолгим, а все потому, что по окончанию конкурса «Свадьба на миллион» старичков проекта одного за другим уберут с проекта. Орги действительно намерены произвести полную перезагрузку состава. Заниматься этим будет Андрей Черкасов. Как думаете, очередной вымысел Африкантовой или орги действительно решили рискнуть?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:50, 18.01.2017
Как можно верить бредням ТВ? А ещё и обсуждать их!
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2