MENU
» » 2017 » Январь » 18 » Преобразования Бузовой – обязательно со скандалом?
15:03

Преобразования Бузовой – обязательно со скандалом?

Судьба играет человеком, а Ольга Бузова стремится объять необъятное. После официального развода, на котором она еще и очень хорошо заработала, ведущая дома 2 продолжила выступать сразу по нескольким направлениям.



Приступила к записи очередной песни, воодушевленная успехом купленного номера, нарвалась на едкий комментарий от Либерж Кпадону. Не случайно на последнем ток-шоу с обсуждением конкурса «Свадьба на миллион» бывшей участнице слова не дали. Теперь пользователи соцсетей подозревают, что закроют Либи дорогу на домовский Олимп окончательно.


Нет продаж книги — пойду в театр!


Широко разрекламированная книга Ольги Бузовой перестала продаваться, ведь то счастье, о котором в ней вещала, рассыпалось в прах на глазах у публики. Теперь очередной скандал – объявила Оля о возврате к театральной карьере, появились афиши, на которых она представлена в спектакле «Жених нарасхват», вот только актриса Мария Горбань, известная по сериалу «Кухня», о собственной замене узнала из анонса и соцсетей.


Отдавая должное трудолюбию и желанию реализовать себя со стороны Ольги Бузовой, остается вопрос, сколько же надо биться лбом о стену, чтобы понять, что эпатажность не есть артистичность? Может, стоит при ведении обсуждений на телепроекте дом 2 более внимательно в проблемы участников вникать, ведь невооруженным взглядом видно, что мало её интересуют те ситуации, которые возникают на поляне дома 2. На острове «зубры» телестройки отлично справляются сами, кроме пары Рапунчиков, которых Бузова поддерживает изо всех сил.


Как думаете, не надорвется ли в погоне за скандальностью. Ой, за успехом?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora1111 • 15:35, 18.01.2017
А ей выгодно их поддерживать,если они не выдержат давления и соскочат,над кем ты,дорогой зритель,будешь глумиться?
avatar
2 gala11@listru • 16:03, 18.01.2017
Да она уже давно тронулась ,своим скудным умишком! Эта ее песня про поцелуи,ни что иное , как очередная хрень из ее уст!!! Я никак не пойму кто ее продвигает,кто ее так восхваляет??? Страна скоро сойдет с ума от количества ее "талантов"....Как говорила Валерия Мастерко,остановите землю,я сойду....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд