MENU
» » 2017 » Январь » 17 » Романец уже называет себя «миссис Гусев» и демонстрирует живот
12:59

Романец уже называет себя «миссис Гусев» и демонстрирует живот

Фанаты заметили, что на видео с 27-летия Виктории Романец ее формы выглядят несколько округлившимися. Интернет-пользователи, которые внимательно смотрят Instagram Stories девушки, уверены: экс-участница «Дома-2» беременна от своего ровесника Антона Гусева и уже вышла за него замуж.


  • Антон Гусев



    Виктория Романец и Антон Гусев подогревают слухи о грядущем пополнении в семейс
На некоторых снимках с прошедшего вечера формы именинницы кажутся подозрительно округлившимся, хотя раньше Виктория всегда могла похвастаться идеально плоским животом. Да и тот факт, что в последнее время брюнетка изменила свои пищевые привычки и стала налегать на фрукты с орехами, также говорит о многом.

Интересно, что бывшая супруга Антона Гусева, Евгения Феофилактова, накануне дня рождения Виктории Романец все-таки разрешила экс-мужу взять сына к себе в гости. Пока сама блондинка отдыхает в Грозном, малыш Даниэль проводит время в компании папы.

http://www.woman.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 barsuchka • 13:22, 17.01.2017
Не, ну а что сразу не на унитазе? Правильно сказано, грязный пиар самый лучший boy
avatar
2 Verywell • 14:21, 17.01.2017
Представляю, как Фекла ржала над этой фоткой, от которой "романтикой" так и прет - он, она и биде. b4
avatar
3 Сластенка • 10:47, 18.01.2017
Как у Гуся всё циклично - беременность, "мадам Гусева", общение с "любимой" через интернет с вовлечением всех пользователей... Все напоказ. Ничему не учится и выводов не делает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд