MENU
» » 2017 » Январь » 17 » Шариковым больше НЕ НАЛИВАТь..
07:58

Шариковым больше НЕ НАЛИВАТь..

MAdAMA

Шариковым больше НЕ НАЛИВАТь...они либо пьют, либо с похмелья...Слушать их НЕ ВЫНОСИМО! Либо ругают всех и вся, либо спят...Причем половину сказанного надо переводить...И это на берегу Индийского окИЯНА?!
Дима: «Как говорил мой дедушка: «Труд перетрут(д-?), все перетрут». Главное подождать, в тихом омуте черти водятся…Над нами облако летает, чтоб лучик солнца пробился сквозь него, а вот тебе цветочки, они оЦЕЛЕТВОРЯЮТ твою улыбку…»
Циля…
«У меня шишка на ноге…Но я же ЭТИМ не афиширую, НЕ КИЧУСЬ…А то, что Лиза – конь и шестерка, Саша – злая баба Шура, это НЕ Я говорю, это ПИШЕТ ИНТЕРНЕТ,,,Я не могу необоснованно человека оскорбить, ваше поведение ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО…»
«У нас режим, напьемся и лежим»


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 09:17, 17.01.2017
Не зря Ольга пытается все разговоры вывести,хотя и у нее с русским языком очень плохо. А уж Дмитриенко, рот заклеить скотчем давно пора,пожалейте наои уши,пожалуйста
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд